Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Администрация президента Байдена не планирует возвращать Украине ядерное оружие

1 декабря 2024, 19:24
1 декабря 2024, 20:02
возвращать? так его ж в Россию вывезли... а вот новое создать могут сами вполне - АЭС имеются и потенциал научный тоже...
Гость
1 декабря 2024, 20:08
Аэс - это ненадолго
Гость
1 декабря 2024, 20:10
Нет.
1 декабря 2024, 20:10
Потенциал научный уже давно разбежался. А из топлива АЭС кроме грязной бомбы ничего не сделать, но для этого мозгов много не надо. В принципе всё сходится.
1 декабря 2024, 19:29
в смысле возвращать?! а чyбaтые его разве пeндocaм сдавали?
1 декабря 2024, 19:42
Рот закрыло!
1 декабря 2024, 19:43
нет конечно.
1 декабря 2024, 19:53
1 декабря 2024, 19:42
Рот закрыло!
лови желудь
1 декабря 2024, 20:31
США не собираются возвращать Украине ядерное оружие по той простой причине, что в США украинского ядерного оружия никогда не было.
Гость
1 декабря 2024, 20:58
шо, зрада?
Гость
1 декабря 2024, 19:33
Один факт, что об этом в принципе говорят, уже о многом говорит. Ещё совсем недавно даже разговоры на эту тему были немыслимы.
1 декабря 2024, 21:11
Если бы элиты жили где то на соседней планете, то тут без проблем бы применяли ЯО, а так конечно, зачем людям у которых есть все, которые кайфуют, сидят на финансовых потоках, обладают огромной властью, зачем им свою то жизнь ломать!
Гость
1 декабря 2024, 21:45
Ну вот опять же Белоруссии вернули ядерное оружие ,а Украине нельзя?И никто особо не торговался,не выступал,не устраивал истерик по этому поводу.Так же как и в Белоруссии ,в Украине можно разместить ядерное оружие.Ну и от обратного:если в Украине еге не размещать,тогда из Белоруссии его тоже вывести.Так будет справедливо.
1 декабря 2024, 22:22
В Белоруссии его разместили,а не отдали. Не путайте Бабеля и Бебеля.
Гость
2 декабря 2024, 08:40
Белоруссия адекватная страна. Чего не скажешь об Украине. Особенно об её просроченном руководителе (нарко фюрере).
1 декабря 2024, 19:43
Могут и сами сотворить что то ..архивы, пенсионеры.. Думать не хочется.. Это не Сирия и не Куба, не Вьетнам.
1 декабря 2024, 20:12
Не могут. Ну разве что взорвать содержимое тепловыделяющей сборки или отходы какие-нибудь.
2 декабря 2024, 03:58
Израиль продаст Украине ЯО.
Гость
1 декабря 2024, 19:30
Ранее газета The New York Times (NYT) выпустила материал, в котором неназванные американские чиновники допустили возможность возвращения Украине ядерного оружия. Это прямая ложь. В тексте NYT говорится, что этот вариант неприемлем для США.
Гость
1 декабря 2024, 23:57
Американцы свое ядерное оружие никому не дают, даже у британцев нет кодов для активации боеголовок на британских подлодках. На базах в Бельгии, Италии, Германии, Турции где хранится американское ЯО - доступа без разрешения американцев нет не бельгийцам, не итальянцам, не немцам, ни туркам. Договор о нераспространении ЯО до сих пор действует, нарушать его ради Украины никто не будет, иначе пойдет цепная реакция по всему миру .
1 декабря 2024, 21:41
Это понятно, Украина же вся распродана, а кому из "покупателей" нужно, чтобы его территорию превратили в радиоактивную зону.
Гость
1 декабря 2024, 19:50
хоть байден и католик - он имеет размытые границы нравственности и моется вместе со взрослой дочерью - она сама жаловалась🤫
1 декабря 2024, 20:21
Гость, тебе жаловалась, несчастненький.
Гость
1 декабря 2024, 20:57
1 декабря 2024, 20:21
Гость, тебе жаловалась, несчастненький.
переведи свою пенсию и мы тебя утешим 🥰
1 декабря 2024, 21:28
Гость
1 декабря 2024, 20:57
переведи свою пенсию и мы тебя утешим 🥰
Гость, строчи больше, получишь пайку. Нищим не подаю.
Гость
1 декабря 2024, 21:08
А администрация Трампа?)
Гость
1 декабря 2024, 21:18
Да даже и Байдена... рвз - и вернула внепланово!!!
Гость
1 декабря 2024, 20:36
Долг платежом красен. Это случится, рано или поздно. как минимум только потому, что иметь АЭС и не иметь ЯО - нонсенс.
Гость
1 декабря 2024, 22:51
Япония это нонсенс? АЭС есть, а ЯО нет...
Гость
1 декабря 2024, 23:08
Гость
1 декабря 2024, 22:51
Япония это нонсенс? АЭС есть, а ЯО нет...
Это ложь. На территории Японии размешено американское яо + постоянное дежурство авианосцев
Гость
1 декабря 2024, 23:26
Гость
1 декабря 2024, 23:08
Это ложь. На территории Японии размешено американское яо + постоянное дежурство авианосцев
Так японское или американское? Разницы не ощущается? В Германии тоже ЯО нет, оно не их.
Гость
1 декабря 2024, 20:08
Как можно вернуть то, чего не имеешь?
Гость
1 декабря 2024, 20:23
Значит точно вернут и нанесут массированный удар по Москве - оплоту мирового нацизма
Гость
1 декабря 2024, 21:50
Нет! Нет ! он не мог такого сказать!
Гость
2 декабря 2024, 09:18
мда . дебилизмусс зашкаливает ..впрочем мединенизм тоже .
Гость
1 декабря 2024, 20:28
Штаты никому не дадут ЯО. Ни Украине ни Южной Корее . Передать его означает в дальнейшем лишиться заработка за счёт оказания военной помощи в виде 2% сбора. Это первое. Второе-это вероятность потери сферы влияния на эти страны. В сша нет дураков. Все военные подрядчики нарастили прибыль
Гость
1 декабря 2024, 20:44
Кто им верит? Никто...
Гость
1 декабря 2024, 22:36
всё равно администрацию Байдена и Зеленского арестовать и притащить на Литейный 4 а дальше решит суд
Гость
1 декабря 2024, 20:09
Что значит вернуть? У них никогда его и не было. Вся промышленность находилась на территории РСФСР и кнопка всегда была в Москве. И вообще Чернобыля хватило чтоб им что то серьезное доверять.
Гость
2 декабря 2024, 07:15
и снова зелю по бороде
1 декабря 2024, 19:27
каклоболь
1 декабря 2024, 20:39
Опять врут.
1 декабря 2024, 20:38
А молдова и прибалты то же захотят по боеголовке советской...а еще и великая армения и азербайджан то же в эссесере были )))