Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Джо Байден помиловал своего сына по двум делам

2 декабря 2024, 07:42
2 декабря 2024, 07:48
А Ха Хах
2 декабря 2024, 09:48
Прям жена Цезаря, а не сын.
Гость
2 декабря 2024, 07:58
Вот она истинная демократия.
Гость
2 декабря 2024, 08:56
В рф условный президент просто бы приказал следователю закрыть дело или судье вынести оправдательный приговор И говорил бы о независимости судебной системы До помилования бы просто не дошло В сша президент приказать не может и приходится делать такой топорный шаг В этом и есть демократия
Гость
2 декабря 2024, 09:12
Гость
2 декабря 2024, 08:56
В рф условный президент просто бы приказал следователю закрыть дело или судье вынести оправдательный приговор И говорил бы о независимости судебной системы До помилования бы просто не дошло В сша президент приказать не может и приходится делать такой топорный шаг В этом и есть демократия
Присоединяюсь к этому мнению. Отмечу только, что у нас самый главный "руководитель" не отдал бы такого приказа. Он бы лишь повел бровью, а приказ отдал бы кто-нибудь из его подчиненных.
Гость
2 декабря 2024, 09:26
Гость
2 декабря 2024, 08:56
В рф условный президент просто бы приказал следователю закрыть дело или судье вынести оправдательный приговор И говорил бы о независимости судебной системы До помилования бы просто не дошло В сша президент приказать не может и приходится делать такой топорный шаг В этом и есть демократия
Интересно, кто бы вообще стал возбуждать дело против сына президента? На всех высших должностях лояльные люди.
Гость
2 декабря 2024, 07:48
как не порадеть, своя кровинушка.
Гость
2 декабря 2024, 11:52
Вот они - настоящие скрепы!
2 декабря 2024, 09:42
Старик напоследок гадит от души
Байден-то, оказывается, Наш! :)
2 декабря 2024, 09:11
ваш.ваш
Гость
2 декабря 2024, 09:39
В этом никто даже не сомневался. Иначе бы он не позволил бить ракетами вглубь российских территорий.
2 декабря 2024, 10:27
Зато наш президент помиловал Ивана Россомахина, Владислава Канюса, и ещё многих будущих элитариев.
2 декабря 2024, 10:39
И что это за элитарии?Первый раз слышу. Типа Клавы коки?
2 декабря 2024, 11:12
2 декабря 2024, 10:39
И что это за элитарии?Первый раз слышу. Типа Клавы коки?
Главное, что ты про клаву коку не первый раз слышишь. А элитарий - это пролетарий наоборот.
Гость
2 декабря 2024, 08:23
Ну вот. )) Как теперь жить либералам доморощенным. С кого примеры брать будут? Везде одно и тоже. И еще не обо всем газеты пишут. Ну, непринято в свободной прессе писать о недостатках системы и скользких случаях. Это и хорошо. Глядишь меньше в дурку отправятся.
Гость
2 декабря 2024, 08:30
Вся свободная пресса это обсуждает. Все считают это совершенно неприемлемым. И никого из журналистов за это не объявят иностранным агентом.
Гость
2 декабря 2024, 08:38
Гость
2 декабря 2024, 08:30
Вся свободная пресса это обсуждает. Все считают это совершенно неприемлемым. И никого из журналистов за это не объявят иностранным агентом.
Иностранным агентом объявляют того, кто от супостата деньги получает. Я говорю о том, что случаев коррупции полно, но освещаются не все. Этот же случай настолько маргинальный, что не заметить его нельзя. И прошу заметить, что в прессе уже очень давно нет никаких серьезных скандалов и расследований. Ну, после случая с взорванной журналисткой не припомню чтоб кто-то что-то серьезное расследовал. Например кто же взорвал газопровод? )) Русские. Все кому не лень написали. Даже дейли мейл в каментах ржали. Так врать нельзя. ржака была.
Гость
2 декабря 2024, 08:43
Гость
2 декабря 2024, 08:38
Иностранным агентом объявляют того, кто от супостата деньги получает. Я говорю о том, что случаев коррупции полно, но освещаются не все. Этот же случай настолько маргинальный, что не заметить его нельзя. И прошу заметить, что в прессе уже очень давно нет никаких серьезных скандалов и расследований. Ну, после случая с взорванной журналисткой не припомню чтоб кто-то что-то серьезное расследовал. Например кто же взорвал газопровод? )) Русские. Все кому не лень написали. Даже дейли мейл в каментах ржали. Так врать нельзя. ржака была.
Иностранным агентом обьявляют тех, кто не одобряет действия властей. Иностранное финансирование как условие было первоначально, но давно уже не требуется. Сейчас в обосновании, почему слелали иноагентом, так и пишут: выступает против сво.
2 декабря 2024, 11:44
В России с подобным в порядке вещей.
Гость
2 декабря 2024, 07:47
Вот это коррупция, так коррупция
Гость
2 декабря 2024, 07:50
Почему коррупция? Это право президента и он им воспользовался. Насколько скверно и жалко это всё выглядит - другой вопрос.
Гость
2 декабря 2024, 08:36
Гость
2 декабря 2024, 07:50
Почему коррупция? Это право президента и он им воспользовался. Насколько скверно и жалко это всё выглядит - другой вопрос.
Президент не имеет права использовать свою власть в личных целях. То есть его решение кого-то помиловать должно было быть обосновано общественными интересами, а не его личными желаниями. Поэтому - коррупция в чистом виде, и решение отменит суд.
Гость
2 декабря 2024, 09:07
Гость
2 декабря 2024, 08:36
Президент не имеет права использовать свою власть в личных целях. То есть его решение кого-то помиловать должно было быть обосновано общественными интересами, а не его личными желаниями. Поэтому - коррупция в чистом виде, и решение отменит суд.
Если бы не имел права, то и не помиловал. Так что право есть и это ясно как день. А вот то что президентское помилование можно обжаловать - сомневаются мужики. Думаю это скорее ваши фантазии нежели знание американского права. Откуда бы вам его знать, любопытно.
2 декабря 2024, 08:17
это другое у либерды .
Гость
2 декабря 2024, 08:27
Нет, это не другое, и практически все западные медиа об этом пишут. И скорее всего это решение будет отменено судом как незаконное: президент не имеет права использовать свою власть в личных целях.
2 декабря 2024, 09:43
Гость
2 декабря 2024, 08:27
Нет, это не другое, и практически все западные медиа об этом пишут. И скорее всего это решение будет отменено судом как незаконное: президент не имеет права использовать свою власть в личных целях.
да да да, кастрюлю срежь с головы. отменят ага
Гость
2 декабря 2024, 07:50
Ну правильно. Кто-то же должен ему памперсы менять и горшок выносить после 20 января.
2 декабря 2024, 10:37
Папа помиловал сына! И все в рамках законов! Справедливость торжествует)))
2 декабря 2024, 07:49
ну, у нас бы даже не рискнули предъявить обвинения никому из ОПГ
Гость
2 декабря 2024, 08:16
Вряд ли это конец истории. В США власть устроена так, что даже решения президента можно обжаловать в суде.
Гость
2 декабря 2024, 08:26
И кому это может понадобиться? На хромой утке уже не навариться.
Гость
2 декабря 2024, 08:32
Гость
2 декабря 2024, 08:26
И кому это может понадобиться? На хромой утке уже не навариться.
Кому угодно. Там требуются минимальные доказательства того, что затронуты общественные интересы, чтобы выступить истцом.
Гость
2 декабря 2024, 08:55
Гость
2 декабря 2024, 08:26
И кому это может понадобиться? На хромой утке уже не навариться.
Трамп хоть и пожилой мужчина. Но он ещё в здравом рассудке при хорошей памяти.
Гость
2 декабря 2024, 10:48
Все же знают, что для закон для всех один, перед ним все равны, но некоторые ровнее. И это в любой стране.
2 декабря 2024, 10:52
Разве закон о помиловании запрещает помилование родственников? ;)
2 декабря 2024, 10:19
Ну а как по другому, дитачка родный!
Гость
2 декабря 2024, 10:48
Всё нормально. Он сказал: - "Папа, я больше так не буду !" ... и папа его простил. Нормальные человеческие отношения. Тем более, больше им и так не надо, им и этого хватит.
Гость
2 декабря 2024, 11:01
Ахахаха! Кто б сомневался! Ещё Грибоедова об этом писал: "Ну как не порадеть родному человечку!" ©
Гость
2 декабря 2024, 14:48
"Я помиловал ЭТОГО МУЖЧИНУ"
2 декабря 2024, 10:34
Имеет право, как и индеек на Рождество. Хотя...
2 декабря 2024, 09:24
И эти люди запрещают нам ругаться матом😄
2 декабря 2024, 10:54
Трамп придет и отменит, это уголовные преступления, с какой статит папаня вписался используя служебное положение!
Гость
2 декабря 2024, 08:55
А у нас могло бы такое произойти? Конечно нет, у нас бы даже обвинения не предъявили сыну.
Гость
2 декабря 2024, 09:35
У сами знаете кого дочери. У сами знаете какой спортсменки два сына, но за испачканные памперсы у нас пока не сажают.
Гость
2 декабря 2024, 09:51
Одобряю, поступил благородно. Семья - это главное. А те, кто тут негодует, как бы поступили в таком случае?
2 декабря 2024, 10:01
Гость, если бы Байден пошел на выборы, он врядли бы его помиловал.)) А теперь уж пофиг
Гость
2 декабря 2024, 12:53
От тех, кто минусует, нельзя иметь детей. Сдадут на раз. За плюсы и ответ спасибо.
Гость
2 декабря 2024, 09:15
...а нам . живущим в Питере . эт этого ни холодно . ни жарко . очередная утка плывущая по Фонтанке .
Гость
2 декабря 2024, 11:35
Похоже, что сынок мог в противном случае заложить с потрохами не только своего собственного папаньку, но и ещё кого поважнее. Так что другого выхода, кроме как помиловать инфан террибла, у самоходного Джо просто не было...
2 декабря 2024, 11:12
Отгадаете с одного раза- кто это говорил? - Так президент не помилует своего сына Хантера? Не смягчит ему приговор? Просто хочу удостовериться, что эта позиция не изменится в ближайшие полгода. Президент сказал… - Ответ по-прежнему «нет». По-прежнему. - И всегда будет «нет»? - Ответ по-прежнему «нет» и таковым он останется. Ответ: «нет» и мне нечего к этому добавить. Типа «Ну а, может, все-таки помилует?» НЕТ!
2 декабря 2024, 11:35
А это кто говорил? Неужели Пушкин? - Я знаю, каково это – говорить правду! Я умею отличить добро от зла! - По поводу вопроса о семье. Я горжусь своим сыном Хантером, но ничего делать не стану. Я уже говорил, что подчинюсь вердикту жюри присяжных. Подчинюсь. Помилования не будет!
2 декабря 2024, 11:01
А-ха-ха-ха-ХА ДЕМОКРАТИЯ!!!!!!
2 декабря 2024, 10:54
Ничего, в январе новое дело заведут, был бы человек, статья найдется...и китай припомнят и украину...