Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Филипп Киркоров: Я считаю себя первым рэпером в стране

2 декабря 2024, 12:21
Филипп Бедросович - народная любовь и гордость нашей эстрады и страны! Побольше бы таких великолепных артистов! Всегда с нетерпением жду его рекламу средства для стирки.
Гость
5 часов
В д. Гадюкино - дожди., смотреть рекламу — это диагноз.
Гость
5 часов
В д. Гадюкино - дожди., смотреть рекламу — это диагноз.
он без рос тв не может.
Шутку понял, смешно))
Гость
5 часов
Первым был Винни-Пух! Леонов - соответственно. Король поп не смотрел мультик? Хорошоживётнасвете виннипух...
Первый парень на деревне ... :-)
3 часа
"Меломан" Кинчева был десятилетием раньше. Ну и, конечно: "Вы скажете мне: «Что за поза? Вы, батенька, максималист!»..."
4 часа
Дискредитирует, Первый у нас один..
Гость
5 часов
а я считаю его... такие слова не пропустят
Гость
5 часов
Гость, он народный артист, а «такие слова» характеризуют только тебя самого. 🥱
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, он народный артист, а «такие слова» характеризуют только тебя самого. 🥱
Это следующий уровень! Народный ... он!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, он народный артист, а «такие слова» характеризуют только тебя самого. 🥱
Какова народа ? Таво жэ который билеты в Большой театр по 300 тыщ. покупают ? Ну да ... есть такая малочисленная народность
4 часа
Вылезло... чудо в перьях!
5 часов
Нашел чем гордиться, бормотать речитативы музыкального образования не требуется!
5 часов
А мне казалось Децл был первым рэп-исполнителем и 'Баста' тоже
Гость
4 часа
Death_Hunter1986, а Хиль? 🤔
19 минут
какой же он всё-таки зайка!
Гость
5 часов
Передайте товарищу, что репер это не тот, у кого самая большая репа....
Гость
5 часов
Гость, дед по репе ещё спит, наверное, а то бы он рассказал 😁
Гость
4 часа
тут важны перья!
Гость
5 часов
чудо, просто чудо. и перья, помнится, были
Гость
4 часа
Гость, у тебя одни перья на уме, а он народный артист и за один концерт получает столько, что ты за десять лет не заработаешь.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, у тебя одни перья на уме, а он народный артист и за один концерт получает столько, что ты за десять лет не заработаешь.
это ты представитель этого народа? у которого одни деньги на уме
первым был Пушкин! потому что у него африканские корни и умер он в перестрелке.
Гость
5 часов
Он вроде и не Киркоров,а какой то там Симонян по настоящему.
Гость
4 часа
Не, первым была Буланова
Гость
3 часа
Гость, у Кобзона был альбом «Я техно отдал всё сполна», спродюсированный DJ Грувом. 🥱
Гость
5 часов
Пересчитай !
Гость
5 часов
такой незамутненный, простой и сердешный
Гость
4 часа
летом 1996 года бухие соседи снизу в два часа ночи включили на полную громкость "Зайка моя", ни фига себе - rap still alive, подумал я, и тоже давай отплясывать в стиле «U Can't Touch This», только нижний брейк данс, как в журнале "Наука и Жизнь" за декабрь 1986 года советовали рисунками, а потом пришла подруга, из соседней комнаты, и мы дуэтом, как Монсеррат Кабалье и Фредди Меркури, исполнили на бис "Я люблю тебя Марина", караоке-а капелла, кароч, Бедросыч, хоть румын хоть болгарин - фарева!!!
песня про козла, что он чего то там не трогал, должна стать гимном отечественной музыки в период правления вождя.
Гость
4 часа
Можешь считать себя хоть папой римским, но для хип-хопа в свои годы ты не сделал ничего.
Гость
3 часа
Да считай ты себя хоть чебурашкой
Гость
3 часа
Почти однозначно первой была София Ротару. "Родина моя" 1978 год. Я, ты, он, она вместе - целая страна. Это совершенно однозначный рэп.
Гость
1 час
во дает румын. Теперь надо одеваться соответствующим стилю образом.