Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
Ещё немного потерпеть и доллар будет дешевле бумаги, на которой напечатан!!!
1950: Доллары - пустые, ничем не обеспеченные бумажки
2024: Идет процесс эрозии привлекательности доллара (с)
ну сказал бы "эрозия аттрактивности" - было бы понятно, а так ляпнул невесть что
у них есть какойто особый словарь бреда?
"Это такой процесс эрозии привлекательности доллара. Он действительно идет и набирает силу"
Действительно, доллар здорово "набирает силу" по отношению к рублю.
Не могу понять.. Если доллар так колоссально набирает силу, зачем угрожать?
Может помощь гуманитарную отправить в США? Куда они теперь со свои долларом заржавевшим?
книга скоро выйдет рассказов Пескова
Самое смешное здесь то, что многие до сих пор на это ведутся.
Возможно его не так поняли ? Может тут наоборот имеется ввиду, длительное время существования доллара он предсказывает?– например Эрозия Гранд-Каньон в Америке, десять миллионов лет заняла …
"все больше стран мира начинают переходить на национальные валюты"
Примеры привел?
И останется США без китайских товаров, своего ничего нет, все производства в Китае.
Своей наглой и хамской позицией Доня еще больше ускоряет процесс отказа мира от доллара!))
Так он уже скукожился и теперь начал эрозиями покрываться?
Семья Печкова во Франции тоже уже во всю рублями расплачивается?)
Индусы очень хотят покупать нефть за рупии... Только РФ им за рупии не продает почему-то... Наверное в российском правительстве сидят иноагенты, которые стараются не допустить краха доллара...
Это был сарказм...
Вах! Какой такой эрозия доллара? Куда он пошел? Я его первый раз вижу. Что кушать не могу
За десять лет рубль потерял 71% стоимости к доллару. Но эрозия у доллара - смотри, не перепутай..........
Рубль следующая резервная мировая валюта . Надо лишь дождаться 2030 года
если то, что происходит с долларом, называется эрозией, то как называется то, что происходит с рублем? цензурные ответы есть?
А где соль , соль то есть ???
А соли нет , …
Эро́зия (от лат. erosio «разъедание») — разрушение горных пород и почв поверхностными водными потоками, включающее в себя отрыв и вынос обломков материала и сопровождающееся их отложением. Эрозия является причиной образования промоин, оврагов, речных долин.
Кто кто там Песков, главный спичрайтер главы государства? Серьезно?
Да-да! На рубль можно купить кефир в Пятерочке, а на доллар не купишь, видимо это есть эрозия доллара...А вот за рубли такие часы как у Пескова не купишь...
Съем шляпу, если Доллар не переживет Пескова
Интереснее было бы узнать, сколько долларов у него самого заложено в тревожный чемоданчик.
На ютубе есть ролик "Как падал доллар" 9-летней давности, который с каждым месяцем только лучше становится) А олды даже кириенковский дефолт помнят
И еще видео "Краткая история краха доллара" от пресс-алкаше Роснефти.
Смотреть на ночь для хорошего сна.
24 года это слышу. Мне 43. Всегда покупаю бакс. Ни разу не эррозировал) всегда в плюсе.
Значит доллара скоро не будет, надо брать пока есть! ))
Трамп и так понимает эта Банда Брикс без американский и Европейских технологий далеко не уйдут , тем более качества