Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Губернатор Петербурга утвердил председателей комитетов по благоустройству и природопользованию

2 декабря 2024, 14:27
2 декабря 2024, 14:32
Опять в доме терпимости кровати переставили. Сбеглов хоть одну станцию метро за 2 срока губернаторства интересно выкопает?
Гость
2 декабря 2024, 14:35
"Да вы, друзья, как не садитесь..." ©
Гость
2 декабря 2024, 17:28
Ложкой? 🤣
2 декабря 2024, 14:47
Захожу к подруге, смотрю:мебель стоит по другому: — Перестановку сделала? — Угу... — По фэн—шую небось? — По пьяни
2 декабря 2024, 16:16
Хоровод. Дружные ребята! Своих не бросаем! Да и какие-то там они родные между собой и скорее всего "случайно оказались на нашей территории".
2 декабря 2024, 16:47
А русские фамилии, когда появятся?
Гость
2 декабря 2024, 17:41
Меня очень беспокоит тоже эта тема, что во власть почему то не берут / не пускают представителей основополагающей нации! 🎃
2 декабря 2024, 18:59
В природу не председателя а не компетентного штрейкбрехера посадили, ему все до фени.
Гость
2 декабря 2024, 19:23
Думаю, не всё! А бабло?! Думаю - не до фени! 🤓
Гость
2 декабря 2024, 14:36
……как не садитесь, все в музыканты не годитесь……
Гость
2 декабря 2024, 14:47
Степашин первый зам, пересядьте!(с)
Гость
2 декабря 2024, 17:35
Гость
2 декабря 2024, 14:47
Степашин первый зам, пересядьте!(с)
У нас так на дрессплощадке ДОСААФ в Сосновке было - у кого собаки лучше отработали - передвигались ближе к началу, кто плохо - двигались в конец! 🤓 В результате, мой "не управляемый и неподдающийся дрессировке" среднеазиат до окончания курсов ходил первым, правда, в жару после выполнения норматива забил на экзамен и отправился купаться в пруд за что получил по КОДу удочку, а ведь шёл на отлично! 🤣
Гость
2 декабря 2024, 14:35
............раздавался скрежет передвигаемой мебели
Гость
2 декабря 2024, 17:17
Громова тоже несколько раз пересаживали а в итоге посадили
Гость
2 декабря 2024, 17:41
Ждали пока камера освободится?!
Гость
2 декабря 2024, 17:41
Пустое это все. Как ни садитесь, толку не будет, пока в основе всей деятельности прибыль. Пока бабло рулит городское хозяйство будет хиреть и разрушаться.
Гость
2 декабря 2024, 19:22
Дык, а как ещё то на карман много бабок положить то?! Есть варианты?! - ВариЯнтов нема!
Гость
2 декабря 2024, 14:42
Лучше бы с транспортом разбирался
Гость
2 декабря 2024, 19:26
А кто все эти люди то?! Опять, поди, юрысты-икономысты?! А дельные то все повывелись?! Тады берите сразу Алису Теплакову с батяней - думаю, разницы особой никто не заметит! 🤫😎🤣
Гость
2 декабря 2024, 16:42
Гы гы. Туда Соловейчику и дорога, пусть природой порулит. Промышленность уже настрадалась.
Гость
2 декабря 2024, 17:38
Че там Сорвейчик насоловейничал - есть прогресс с промышленность?! Вангую, если и есть, то вопреки! 😝 Только - только научился грибы выращивать?! Это вам не разгромленная фирма Лето!
Гость
2 декабря 2024, 18:19
Гость
2 декабря 2024, 17:38
Че там Сорвейчик насоловейничал - есть прогресс с промышленность?! Вангую, если и есть, то вопреки! 😝 Только - только научился грибы выращивать?! Это вам не разгромленная фирма Лето!
И вернуть Максима Семеновича Мейксина для красоты!
Гость
2 декабря 2024, 14:52
Еще шерсть какую-нибудь утвердил бы куда…
Гость
2 декабря 2024, 23:20
Во всех смыслах 'Крыловский квартет'; универсальный "эффективный манагер" может менять направление сколько угодно раз; опытные руко_водители
2 декабря 2024, 15:08
Достойные лица
2 декабря 2024, 15:41
Олександр Петренко, а ты а лахте за пайку. Самому то не обидно?
Гость
2 декабря 2024, 17:36
2 декабря 2024, 15:41
Олександр Петренко, а ты а лахте за пайку. Самому то не обидно?
Обыделся, что супом не накормили в спортзале?! 😎🤧🤗
2 декабря 2024, 17:41
Гость
2 декабря 2024, 17:36
Обыделся, что супом не накормили в спортзале?! 😎🤧🤗
Гость, писать научись, у бо гий.