Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
А что случилось?
Увы
Ой, а что случилось? Даже иранцы не могут, кипишь в тех краях. Тогда надо впервые в мире сделать Игры Вражды!
Ушёл в.. "комнату для машинок", наверное..)
Как? Зачем? Почему? Ведь остались же в *друзьях* Иран и Северная Корея. С ними и замутим Игры Дружбы всем на зависть! Ура!
игры доброй м о л и отменены
Остановися, страна! Ты идешь внитуда!
Теперь уж не до жиру , либо Игры Дружбы либо сво - вообщем приоритет у нынешнего государства предельно ясен .
"Спортсменам также полагалось денежное вознаграждение — 40 тысяч долларов за первое место, 30 тысяч — за второе и 20 тысяч — за третье."
"Эрозия привлекательности доллара", наверное, помешала. ;)
Всё ушло на воблу?
Игры в дружбу - это попытка обмануть общественное мнение
30 стран - это с учётом тех, которые еще не отозвали заявки?
Друзей-то у России - пальцев одной руки хватит сосчитать... Если на парад товарищ Си с сателлитами не приедет - можно и парад отменять... А тут ещё минус Сирия и Абхазия...
Импортозамещение международных чемпионатов и олимпиад, куда не допускают российских спортсменов, не прошло и отложено до нового особого распоряжения.
Мне думается, что в подобной изоляции и в подобном статусе страны-изгоя Россия не была ещё никогда, однако.
Снова в дисциплинах будет по полтора спортсмена участвовать.....
Фонтанка как обычно раздувает и провоцирует ципсотников чтобы те позубоскалили и поскакали со слюнями у пасти, оскорбляя Правительство и самого Президента РФ.
А на самом деле ещё в июле было принято решение о переносе "игр дружбы народов" на сентябрь 2025 год. И связано это событие вовсе не из-за отказа приглашённых стран от участия в играх. А связано по более объективным геополитическим обстоятельствам.
В 2020 году под надуманным предлогом, якобы бушует Covid-19, МОК тоже переносил Олимпийские Игры на следующий год. И ничего. А тут видите ли сразу резонансное, историческое событие.
Ничего страшного в этом нет. Проведём после победы.
все по плану
Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.
Я принял решение...
А как же альтернативная Лига чемпионов,чемпионаты мира? Их тоже не будет? 🤔
Наверное призовых в "недружественной" валюте не насобирали. В купюрах после 2009 года.
какая дружба с лепрозорными ?
В этих Играх дружбы брали участие 2-3 страны, а в основном и то одна страна. Скоро и Асад покинет эту организацию.
Я — Водяной, я — Водяной,
Поговорил бы кто со мной.
А то мои подружки —
Пиявки, да лягушки (фу, какая гадость!)
Припев:
Эх, жизнь моя жестянка!
А ну ее в болото!
Живу я как поганка…
А мне летать,
А мне летать,
А мне летать охота!
2.
Я — Водяной, я — Водяной!
Никто не водится со мной.
Внутри меня — водица,
Ну что со мной водиться?
Хотели заменить настоящие международные соревнования: ОИ, ЧМ, вот этими Играми дружбы, но увы. Теперь хотят заменить доллар на валюту БРИКС, результат будет таким-же.
Просто талибы и хуситы отозвали свои заявки, когда узнали что призовые в рублях.
даже за деньги друзей не нашлось
ФИФА запретила Буркина-Фасо играть против сборной России
Надо у Лены Вябле спросить , почему игры дружбы вдруг отменили , она знает , что надо делать .
Друзей на нашлось?)
С плохим мальчиком в песочнице никто играть не хочет .
В смысле отменил? Желающих же на игры полно.