Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

758мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Попадет в книгу рекордов. Стало известно, когда в Петербурге откроется самый большой каток в мире

10679
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
на склоне холма02 Дек 2024 в 18:09

Это разве самый большой? Вон Беглов прошлой зимой из всего города сделал один сплошной каток.

28030692802 Дек 2024 в 18:12

Россия-страна рекордов и нищих пенсионеров.

nekto8702 Дек 2024 в 18:13

Где то это уже было?-"наши радиолампы, самые большие радиолампы в мире"

Гость02 Дек 2024 в 18:32

наша микросхема - самая большая микросхема в мире, имеет 16 ножек и 4 ручки для переноски (с) КВН

Гость02 Дек 2024 в 18:32

Если зима окажется снежной? Когда тогда людям кататься и отдыхать на катке в то время когда снегоуборочные машины будут убирать снег со льда? А если снег зарядит на круглые сутки в течении месяца?

Гость02 Дек 2024 в 18:38

И это все происходит в стране вечно довольных, непуганных идиотов. Самый большой каток=проблема #1!!

Гость02 Дек 2024 в 18:39

Как там новая эпидемия?!

tigr02 Дек 2024 в 18:47

какой царь такие и бояре

Гость02 Дек 2024 в 19:02

666

Гость02 Дек 2024 в 19:15

газмяс всё трепыхается

870202 Дек 2024 в 19:23

Книга рекордов России? Гиннесс, видимо, Россию больше не рассматривает как зачумленную территорию.

6342324802 Дек 2024 в 19:30

Прекрасный размер! Ибо все остальные катки - блюдца. Все эти Голландии и на Елагине испортили... Нормальному катальщику не повернуться!

28220199202 Дек 2024 в 19:37

А для кого это нужно ? Для нищего народа или как с Олипиадой 2014 ? Для кого это интересно ? Может Китаю ? ахахахаах позорище бабло отмыть хотят и перед самым главным отчитаться ..показуха очередная ....

Я.Я.Я.02 Дек 2024 в 20:13

Так же попадет в книгу рекордов как самый дорогой в мире....

Stenmen02 Дек 2024 в 20:16

Больная гигантомания!)
Комплексы...
Все самое больше в мире.😉
А вырастить помидоры, кабачки сливочное масло по ГОСТу ни вырастить, ни произвести не в состоянии 🤣

Гость02 Дек 2024 в 21:02

Куда делась территория общего пользования? Благоустроенная набережная в свободном доступе.В городе не все фигуристы.

Гость02 Дек 2024 в 22:04

Ох уж эта Петербургская вечно ноющая и недовольная всем «интеллигенция».
Не строят — плохо, делают — тоже плохо. И только она («интеллигенция») знает лучше всех как нужно делать. А дай ей власть в лучшем случае получится собчак.
PS. В городе, да и в стране куча проблем, но нытье что каток большой построили это клиника.

Вернуться к публикации
close