Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Москве беременным женщинам раздают письма поддержки от патриарха Кирилла

2 декабря 2024, 18:55
4 часа
А в чьи обязанности входит выяснение религиозной принадлежности беременной? Врача-генеколога? Приятно ли атеистке будет получать подобное послание, не говоря уже о мусульманке и тд. Странная затея.
3 часа
Секта
2 часа
генИколог))
2 часа
2 часа
генИколог))
генеколАг
4 часа
Кирилл хоть по тысяче догадался вложить в конверт, чтоб выглядеть более убедительным?
4 часа
Письма окроплены святой водой. Чего вам еще?
3 часа
Да, там куар код для платежа в РПЦ прикреплен.
Бывший агент КГБ...
3 часа
Теперь сотрудник.
Письмо рабе Божией от епископа РПЦ. Перепиши семь раз и разошли подругам.
Гость
4 часа
А если она не православная, зачем ей его письмо??? Особенное если атеистка
Гость
4 часа
На деньги неверующих строят церкви, содержат РПЦ, а теперь еще и медицинскую помощь без их участия не получить. После смены власти им это припомнят - будет такое тщательное отделение церкви от государства, что им мало не покажется.
3 часа
Летать с колоколен.
3 часа
Немного раньше, когда туалетная бумага была дефицитом, эти письма пустили бы по прямому назначению...
Раньше надо было думать...
Гость
3 часа
А почему не от раввина или муфтия? Что за конфессиональное притеснение? 🤔
Гость
2 часа
Они умеее.
Гость
4 часа
а должны раздавать кондомы
Гость
4 часа
гунька разошёлся что-то
Гость
3 часа
Страна как-то незаметно и постепенно превратилась в самый большой дурдом в мире. Печально, однако.
Гость
4 часа
Слуга Мамоны рекрутингом занялся?
Гость
4 часа
алкотрейдер раздухарился
Лучи поноса.
3 часа
а как же остальная паства?
Гость
3 часа
Это "письмо" даже не персональное, а просто бланк, в который вписывается имя больной. РПЦ докатилась до такой формальной бюрократической канцелярии... Надеюсь, верующие поймут, что РПЦ никакого отношения к богу не имеет.
Гость
3 часа
А что говорит ретроградный Меркурий?
2 часа
Шерстяным тоже вручают?
2 часа
Лучше бы выступал в границах своего поповника.
Гость
4 часа
666 666 666 666
Гость
2 часа
Nota bene: На сопровождение беременности и роды нужны деньги, а не литература.
Гость
4 часа
666 666 666 666 666 667
Гость
3 часа
"других клиниках рекомендовали или даже уговаривали сделать аборт". Врачи просто так никогда не уговаривают сделать аборт. Значит, какие - то есть для этого основания. Игнорировать их безответственно.
Гость
3 часа
мать,мать,мать,
Гость
2 часа
Возвращаюся с работы, Рашпиль ставлю у стены,- Вдруг в окно порхает кто-то Из постели от жены! Я, конечно, вопрошаю: «Кто такой?» А она мне отвечает: «Дух святой!»
Гость
1 час
Можно подумать что еще беременные мужчины бывают