"Минстрой предлагает продлить срок службы лифтов в домах, которые уже включили в программы капитального ремонта, до февраля 2030 года. Сейчас в программу включены 575 тыс. лифтов, при этом у 64 тыс. срок годности истекает уже в феврале 2025 года, а еще у 56 тыс. — в течение ближайших пяти лет. До 2030-го на ремонт потребуется более 400 млрд рублей. Поэтому легче пересмотреть сроки годности лифтов, чем экстренно ремонтировать".
Ну провалилась и провалилась!Соль к гололеду готова?Акиньшина дышит?
Гость
3 декабря 2024, 01:44
Снести. Вместо этого построить аквапарк и развлекательный центр, чтобы не надо было далеко ходить, а просто ездить на машине из Парнаса
Гость
3 декабря 2024, 04:03
При чем тут " благополучная и полная" семья? Наличие отца снижает вероятность несчастного случая? (
Гость
3 декабря 2024, 04:19
Какая разница -полная неполная, благополучная, неблагополучная... Детей изъять и не будет проблем -(в домах интернатах нет,, витиеватых ,,ограждений на лестницах).
Гость
3 декабря 2024, 11:25
зато никарагуа в друзья
Гость
2 декабря 2024, 21:25
Хороший урок для девочки- не лезть куда не надо.Жаль не все в детстве выживают пока шишек набьют.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
1 м/c,
зап.
767мм 96%В центре Петербурга двухлетняя девочка упала между пролетами со второго этажа