Сейчас
+4˚C
Пробки
4/10
вот это прогресс
Никарагуа — страна в основном с аграрной экономикой, одна из беднейших в Западном полушарии (беднее неё в Центральной Америке только Гондурас и Гаити).
А вот куда заходят поставить ракетки, чтобы шантажировать США. До 2022 с такими странами за один стол было сесть, а теперь прям почетные гости. Лицемеры :)
Гондурас, Гондурас, в сердце каждого из нас..
Днище!
Фарабундо марти
сколько миллиардов у.е. подарили?
Хорошо бы ещё с Гондурасом посотрудничать. Вот тогда все враги умрут от страха.
На безрыбье и Никарагуа - Америка...
Говорят, там где-то Ваканда находится, и кузькиной матери у них много, да такой, какой америкосам и не снилось. А ведь они сами ее придумали. Ну что ж, мысль материальна - бойся желаний своих.
Обмен мнениями и санаторно-курортное лечение военнослужащих.....
Путин опять всех переиграл.
ЛОЛ
10.11.2024
В Сочи было подписано совместное заявление Российской Федерации и Республики Зимбабве о неразмещении первыми оружия в космосе
"у России есть только два союзника - Зимбабве и Никарагуа"
Это шоб престарелые комсомольцы опять прочувствовали дух совковой эпохи. Опять тот же Ортега. Сильно постарел и облез, правда, но всё тот же, живой винтаж!
Своевременное решение. Военное сотрудничество с Сирией неожиданно стало третьей свежести.
"отдых и санаторно-курортное лечение военнослужащих и членов их семей" - интересно, кто у кого отдыхать будет: мы у них, или они у нас?
Там все еще сидит с совковых времен Даниэль Ортего, недавно он ввел налог на пенсию
Жаль, что индейцы вымерли, а то мы бы и с ними каааак заключили соглашение!
А никурюгуанцы небось до сих пор бегают с перьями на голове и с копьями под бой там-тама ?
с контрас, что-ли? или кто там у них сейчас?
комментируют такие, мол, мы то богатые, а сами нищета.