Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В декабре в школах вместо звонка будет звучать музыка Чайковского

2 декабря 2024, 23:30
3 декабря 2024, 01:28
Бедные дети. Почему идиоты тренируются на детях ........................
3 декабря 2024, 05:02
Реквием Моцарта самое то, особенно на уроке разговоров о важном
3 декабря 2024, 07:17
Кто у нас такой выдумщик?
3 декабря 2024, 00:30
А почему не псалмы?
3 декабря 2024, 00:04
А потом еще долго музыка Чайковского будет ассоциироваться с чем-то неприятным, например, с началом урока? В свое время его 1-й фортепианный концерт так часто пихали в официальные новости о пленумах и съездах, что я его много лет потом слышать не мог.
Гость
3 декабря 2024, 05:03
в школах тесно, классы переполнены, образование - никакое. вот надо о чём подумать бы.
Гость
2 декабря 2024, 23:37
Нет ли здесь какой пропаганды запретного, учитывая некоторые особенности биографии композитора? 🧐
Гость
3 декабря 2024, 00:26
Наоборот, выработка отвращения.
3 декабря 2024, 01:57
Интересно , а кто тендер "Звонок" выиграл. Ясно, что не Чайковский
3 декабря 2024, 09:25
Так это же запрещённая ЛГБТ-пропаганда! Причем, среди детей! Просто безобразие!
Гость
2 декабря 2024, 23:37
лезгинка тоже бодрит, и не хуже
Гость
2 декабря 2024, 23:47
Кто придумал через музыку будут прививать нетрадиционные ценности?
3 декабря 2024, 00:38
в уши наших детей будет литься мелодия, вышедшая из под пера композитора в высшей степени нетрадиционной ориентации...
Гость
3 декабря 2024, 09:34
"Так детям планируют создать новогоднее настроение" - точнее, привить стойкое отвращение к классической музыке. Литературную классику "проходят", заставляют писать сочинения на странные темы, бывшие школьники в старшем/преклонном возрасте вдруг открывает для себя классику, что она оказывается не такая гадкая и противная. Формализация, навязывание - что ещё может так оттолкнуть от "российских ценностей".
Гость
3 декабря 2024, 09:37
Помнится, в пионерлагере утро начиналось с орущего из всех громкоговорителей Высоцкого, надо было вскочить с постели и нестись в трусах на общелагерную зарядку. Вдох глубокий, руки шире, Не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика. Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая (Если жив пока ещё) гимнастика!
Гость
3 декабря 2024, 10:54
пропаганда ЛГБТ* среди несовершеннолетних Бастрыкин, фас!
Гость
4 декабря 2024, 00:41
Таки покупайте билеты в большой))