Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Все теплые страны, в которые есть прямые рейсы из России. Куда слетать дешевле всего

3 декабря 2024, 07:41
3 декабря 2024, 08:14
Можно сьездить в Сомали....
3 декабря 2024, 08:02
В Дубай за 7000? Сюр какой-то.
Гость
3 декабря 2024, 08:44
Москва-Дубай,9 декабря 5 часов полета, цена 6800, вопросы?
3 декабря 2024, 09:56
Гость
3 декабря 2024, 08:44
Москва-Дубай,9 декабря 5 часов полета, цена 6800, вопросы?
ответа не будет - таким, главное, гадость написать...
Гость
3 декабря 2024, 10:07
Гость
3 декабря 2024, 08:44
Москва-Дубай,9 декабря 5 часов полета, цена 6800, вопросы?
Когда нажимаешь "КУПИТЬ", появляется другая цена.
А для тех, кто не смог - отдых в "теплых странах" покажут по федеральным телеканалам. :)
Гость
3 декабря 2024, 10:12
По феодальным.
3 декабря 2024, 10:32
Курорты Северной Кореи - Магадан и Колыма подождут.
3 декабря 2024, 10:56
"Куда слетать дешевле всего"-это точно не Южная Америка. Дать хайповый заголовок, а там трава не расти
3 декабря 2024, 08:35
Да, спасибо Василичу с его многополярным миром. Международный терминал в Пулково теперь в основном среднеазиатский специалистов обслуживает, ну и пока еще Турция и Дубай.
3 декабря 2024, 16:19
Египет еще, Абу-Даби, Белград. Вроде должны были Тай и Шри запустить. Потихоньку расширяются направления, но не так, как хотелось бы.
3 декабря 2024, 11:26
По факту, из всего перечня, только Турция и ОАЭ, и то из Москвы. Также нужно учесть, что Москва-Дубай 7 тыр, а обратно как повезёт, как правило сильно дороже. Проживание в ОАЭ, конкретно Дубай, от 10-15 тыр за ночь более менее приличное. В Турции уже не забалуешь, в плане погоды. Всё остальное не для русачка явно с перелётами в 29-40 тыр на человека в одну сторону.
3 декабря 2024, 15:05
Фонтанка рекомендует слетать на юг Израиля, где "зимой комфортно". Может быть, отправите туда своего корреспондента, чтобы подтвердил? Можно и поближе к египетской границе. Чтоб наверняка.
3 декабря 2024, 12:33
Нету на Сейшелах ливней в декабре. Я там был. Там кстати СССР в 80х химический комбинат построил. Много черных теток с русскими именами.
Гость
3 декабря 2024, 09:33
А как насчет стран новых стратегических партнеров? Хотелось бы отдохнуть на курортах Северной Кореи :)))
3 декабря 2024, 10:03
дак пожалуйста - трехзвездошный отель в Пхеньяне, вылет 14 февраля из СПБ на 9 дней 109 040 руб. можете не благодарить
Гость
3 декабря 2024, 08:13
враньё
3 декабря 2024, 11:17
в чём?
3 декабря 2024, 13:27
Зачем петербуржцам информация о "прямых" рейсах из Москвы? "Фонтанка" могла бы написать статью, где перечислила бы по-настоящему прямые рейсы - было бы гораздо полезнее и информативнее!
Гость
3 декабря 2024, 08:37
Даже читать не буду, не знаю с какой целью тут липовые цены на билеты и знать не хочу. Летайте сами.
Гость
3 декабря 2024, 08:58
Чё, бедный ? Денег нет ? Иди воруй
Гость
3 декабря 2024, 09:00
Гость
3 декабря 2024, 08:58
Чё, бедный ? Денег нет ? Иди воруй
Можно почку продать .
Гость
3 декабря 2024, 11:18
От питерской зимней погоды куда угодно
Гость
3 декабря 2024, 11:56
Я в Тайланд улетаю через неделю. На 3 недели. Там зимой хорошо, самый сезон. Перелет СПБ-Пхукет туда и обратно через Шанхай. Билеты обошлись в 65 т.р. Ну и там тысяч 100 за жилье, еду и аренду мопеда.
3 декабря 2024, 09:55
чортова изоляция... совсем некуда съездить
3 декабря 2024, 10:29
Ну тебе то много и не надо - в декабре в Турцию в отель на пятой линии от моря с программой «Шмурдяк наливают неограниченно» - в вот те счастье. Правда и на это у таких денег нет и даже загранпаспорт для них дороговат.
3 декабря 2024, 16:21
3 декабря 2024, 10:29
Ну тебе то много и не надо - в декабре в Турцию в отель на пятой линии от моря с программой «Шмурдяк наливают неограниченно» - в вот те счастье. Правда и на это у таких денег нет и даже загранпаспорт для них дороговат.
сам, небось, залявное лобио добиваешь в канаве солнечного Батуми? а, релокант?
Гость
3 декабря 2024, 07:58
Не нужен мне берег турецкий, И Африка мне не нужна. Немало я стран перевидел, Шагая с винтовкой в руке. И не было горше печали, Чем жить от тебя вдалеке ...