Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Парламент Абхазии не ратифицировал инвестсоглашение с РФ, вызвавшее протесты в республике

3 декабря 2024, 13:12
3 декабря 2024, 13:19
Снять с дотации дармоедов.
3 декабря 2024, 13:25
Этот и сделают, вкладывать деньги в республику и ничего не получать в замен не нормально даже по меркам наших премудрых старцев, тем более сейчас мягко сказать экономические трудности.
3 декабря 2024, 13:34
3 декабря 2024, 13:25
Этот и сделают, вкладывать деньги в республику и ничего не получать в замен не нормально даже по меркам наших премудрых старцев, тем более сейчас мягко сказать экономические трудности.
НИЧЕГО ТУДА НЕ ВКЛАДЫВАЛИ
3 декабря 2024, 13:52
как тогда пу будет территориями козырять ?
3 декабря 2024, 14:14
"потере экономического суверенитета" там есть экономика у них?
Ну ничего, мы, рассеяне, скинемся алегархам, недополучившим нахаляву прибыль!
3 декабря 2024, 16:58
"мы, рассеяне" вряд ли, а вот "мы, окраинцы" точно
3 декабря 2024, 13:21
Вот такая вот она - российская "экспансия" в ближнее зарубежье. Кормят, кормят "агента влияния", а как до дела дойдёт - "агента" отодвигают в сторонку, а "кормильца" посылают "подальше". Ничего не поделаешь - геополитика она не для тех, кого головой об татами долго били.
3 декабря 2024, 13:50
Это абхазы то "агенты влияния" ?)))) И на кого они "влияли" ?))) Очень интересно!)
3 декабря 2024, 14:20
3 декабря 2024, 13:50
Это абхазы то "агенты влияния" ?)))) И на кого они "влияли" ?))) Очень интересно!)
на мать андрюши один абхаз повлиял. вот так адрюша и был зачат.
Гость
6 декабря 2024, 00:33
головой об татами ... у-ха-ха. да, Вы, юморыст:)
3 декабря 2024, 13:31
Гудбай Абхазия ооооо....
3 декабря 2024, 13:20
Молодцы! От людоеда надо держаться подальше, даже если у него приличный вид
3 декабря 2024, 15:26
А кто "людоед" ?) расскажи.
3 декабря 2024, 15:39
3 декабря 2024, 15:26
А кто "людоед" ?) расскажи.
Кот Ученый, котам не понять) они , даже если учёные, только причиндалы могут свои нализывать
3 декабря 2024, 15:03
Абхазы на сене. Ни себе и никому. Удивительно упёртые люди
3 декабря 2024, 13:31
В следующий раз нужно запастись попкорном и посмотреть, как грузины будут инвестировать в эту малЭнькую, но такую гордую рЭспублику.
3 декабря 2024, 13:37
какие грузины? тюркского бабая хватит на всех, этот вождь понятен любому атавусу
3 декабря 2024, 14:20
Ситуация в Абхазии интересная, более 80% абхазов являются полноправными гражданами РФ, паспорта раздавали веерно, все в духе В.В. Путина, но как выяснилось, абхазы-россияне считают себя более высшим классом, они могут владеть недвижимостью и в РФ и в Абхазии, а остальные россияне в Абхазии ничего купить не могут, такая вот хитрая позиция.
3 декабря 2024, 15:03
3 декабря 2024, 14:20
Ситуация в Абхазии интересная, более 80% абхазов являются полноправными гражданами РФ, паспорта раздавали веерно, все в духе В.В. Путина, но как выяснилось, абхазы-россияне считают себя более высшим классом, они могут владеть недвижимостью и в РФ и в Абхазии, а остальные россияне в Абхазии ничего купить не могут, такая вот хитрая позиция.
А на учет в военкомат эти новые россияне встали? думаю что нет. Стало быть могут быть лишены гражданства.
3 декабря 2024, 16:36
надо их как-нибудь деликатно отодвинуть. пусть учатся обеспечивать себя самостоятельно.
3 декабря 2024, 17:48
Значит - досвидули .
Гость
3 декабря 2024, 13:20
ну и нормально ... деньги, собранные за счёт россиян и выданные в приступе старческой экзальтации в адрес "дружбынародов 2.0" - это ведь тоже "инвестиции", по-своему, но инвестиции. как в одной рэспублике. туда деньги, собранные с бюджетников и других россиян, оттуда маргиналы с бородами и толстыми животами, опг, и ценные специалисты пескова-набиуллиной-матвиенко для заключения межнациональных браков по слова ещё одного деятеля из едра с белыми волосами и фарфоровыми зубами.
3 декабря 2024, 17:01
Нет ручек-нет мультиков. Иначе никак. Пусть думают, что делать. И вообще не надо было поощрять туризм в такие условия. Проще в России устроить туры внутри страны. Зачем развивать "дикую" территорию? Понятно, что нужно другое решение. Но и дальше продолжать нельзя.
Гость
3 декабря 2024, 15:40
Учитесь, холопы.
Гость
3 декабря 2024, 15:55
Холопы прячутся от бусификации
Гость
3 декабря 2024, 16:03
Абхазы для бюджета что-нибудь придумают. Ещё недавно там можно было оформить ствол, типа наградной.
Гость
3 декабря 2024, 16:00
ой,а что случилось?
Гость
3 декабря 2024, 16:54
Должен отметить, что россияне почему-то убеждены, что именно за счёт них живут такие страны как Беларусь, Армения, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Молдова, Сирия, и до определённого момента - Украина... Так вот это не совсем так. Точнее совсем не так.. За счёт России живут лояльные Кремлю режимы, а жители этих стран наоборот поддерживают экономику РФ либо своей дешёвой рабочей силой, либо поставками продукции ниже рыночной стоимости (часто товары, произведенные, например, в Беларуси в Москве стоят дешевле, нежели в Минске...