Гость, а что это у тебя за разновидность в голове, о чём ты говоришь?
Гость
3 декабря, 13:35
Где же мухомор и прочие любители ставок на цвета, а также исследователи волосяного покрова? Куда языки спрятали эти наши легендарные эксперты? 🤔
Гость
3 декабря, 14:43
Любители ставок на цвета гневно осуждают этих отморозков невзирая на цвет. И желают им самого строгого наказания. Но я что-то никогда такого не слышал от шерсти про шерсть. В лучшем случае: «Ну, везде встречаются нехорошие люди, ничего не поделаешь...»
Это не герои, это преступники. То что он был на СВО не делает его иным человеком
Гость
3 декабря, 13:59
Не надо тут дискредитировать.
Главный сказал, что новая элита, значит новая элита.
А скоро им разрешат огнестрельным оружием владеть для самозащиты от таких, как вы. Вот тогда попляшете. Хотел бы я видеть, как под дулом вы будете называть их "преступниками" и что "не делает иным человеком".
Не надо тут дискредитировать.
Главный сказал, что новая элита, значит новая элита.
А скоро им разрешат огнестрельным оружием владеть для самозащиты от таких, как вы. Вот тогда попляшете. Хотел бы я видеть, как под дулом вы будете называть их "преступниками" и что "не делает иным человеком".
под каким дулом, болезный? это дуло теперь на пожизненное поедет или на 25 лет строгача
под каким дулом, болезный? это дуло теперь на пожизненное поедет или на 25 лет строгача
ну если бы его не сдал свой же герой неизвестно сколько человек еще "пострадало" бы
Гость
3 декабря, 19:29
Сердобольные граждане из числа присяжных, несмотря на гору доказательств, провозгласят вердикт "невиновен", только вчера аналогичное произошло, странно, что Фонтанка такое событие прохлопала.
Гость
22 часа
Это просто люди из нашего общества. Можно подумать что представители других профессий святые. Просто либеральным СМИ выгодно акцентировать на этом внимание населения для создания соответствующих настроений в обществе.
Да, и вам почти 3 года назад прямо сказали: если не они, то воевать будете вы и ваши дети. Не хотите? Тогда сидите на диване молча.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
776мм 91%«Жизнь — такая сложная штука…» Кому вменяют убийство двух мужчин под Лугой