Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -6

1 м/с, сев

776мм

91%

Подробнее

Пробки

2/10

«Токио Сити» на Сизова отказался работать с поставщиком, в рыбе которого нашли сальмонеллу

4668
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Pilat03 Дек 2024 в 15:05

Из этого следует, что сами токийцы никогда своих поставщиков не проверяют и не контролируют условия их производства. Просто берут в слепую сырье и кормят им своих клиентов. Очень хорошая компания. Приятного аппетита!

Гость03 Дек 2024 в 15:19

Это не ресторан, избегайте его. Это кошмар антисанитарии

Гость03 Дек 2024 в 15:28

А другие «Токио Сити»?

Гость03 Дек 2024 в 15:29

с фастфудом всегда лотерея ! Всегда будут оптимизаторы бизнеса, закупающие дешевые продукты ! А там ,как повезет.

Гость03 Дек 2024 в 15:44

мда цирк с конями! что касаемо ООО "Гавань"(блин, как хочется правильно название написать))) оно является аффелированой структурой, скажем так, холдинга наравне с ООО "Остров аквакультура". как говорится закрыли прокладку серую и закрыли ничего катастрофического для Жадновского "бизнеса". Ну что касаемо перезаключения договора с другим поставщиком, да легко появится ООО "Питербоат" к примеру или еще какая из мошеннического куста компаний прокладок ГК "Остров".
З.Ы. следите за руками! палец чувствуете? А руки то вот они!:)

Гость03 Дек 2024 в 15:46

Да всё нормально. Просто осетрина у них второй свежести ....

Отец Родной03 Дек 2024 в 16:08

Честным знаком по пу подтирают пусть болезные, авось и пронесёт. Зря что-ли все маркируют для вас.

Sonata03 Дек 2024 в 16:51

Клиентов бы не потравили, если бы персонал питался тем, что сами готовят.

Игорь Протасов03 Дек 2024 в 17:47

Ждём срочного переименования ООО «Остров Аквакультура» в ООО «Рыбный Мир» и всё повторится сначала :-)

Zet03 Дек 2024 в 18:02

скидки и откаты - и осетрина второй свежести отправляется на стол клиенту забегаловки...

Гость03 Дек 2024 в 18:03

в токио сити одни помои подают

28091285304 Дек 2024 в 00:55

В сентябре был, заказывал ролы, но что-то не понравились они мне. Раньше вкусные были.

Вернуться к публикации
close