Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -6

1 м/с, сев

776мм

91%

Подробнее

Пробки

2/10

Дыры на лестнице дореволюционного дома в Петербурге заделали после падения ребёнка

6641
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость03 Дек 2024 в 15:12

Восстановить решётку УК в голову не пришло, или это и не требувалось по ТЗ ?!

Гость03 Дек 2024 в 15:15

*требовалось

Панкихой03 Дек 2024 в 15:17

За бутылку кто-то сделал? Дёшего и сердито.

Очень красиво получилось. Чисто по-российски.

Slava_Rossii203 Дек 2024 в 15:27

Так было необходимо поганить сваркой литые исторические стойки перил, цена которых десятки тысяч рублей?
Почему нельзя было заделать дыру без порчи сохранившихся элементов исторической лестницы?

Delon03 Дек 2024 в 15:28

А где были родители? Или ребёнка в магазин отправили?

Гость03 Дек 2024 в 15:34

Мне иногда кажется, что УК, лизензированные на работу в домах с культурной ценностью, "ремонтируют" такие "дыры" максимально убогим способом, как будто глумясь над красотой, благообразием...

Мне пришлось прогнать работников УК, когда они подобным образом патались заварить выломанную балясину. Хорошо, у меня лестница не парадная, и мы с приятелем изготовили из прутков нужных диаметров замены и сами поставили так, как надо.

Отец Родной03 Дек 2024 в 16:07

А можно этого ребенка отправить в путешествие по рассейским дорогам и траншеям с трубами?
Видимо только этот способ сраюотает

VKuser13319418703 Дек 2024 в 16:12

Такое у нас сплошь и рядом. Демонтированные балконы, отбитая лепнина , выброшенные исторические двери и окна. Странно, что вообще ещё что-то сохранилось в старинных домах.

Леошид Турист03 Дек 2024 в 16:13

как будто так изначально было. красота!

Гость03 Дек 2024 в 16:17

А вы эту процедуру согласовали? Таким самодеятелям только огромными штрафами можно в голову вбить, что несанкционированное вмешательство в конструкции дома недопустимо.

VVvolkov03 Дек 2024 в 16:18

да там и падать-то невысоко, максимум метр высоты, да, на ступеньки, но хорошо что не в широкий пролет между лестницами.. тогда бы не всё так хорошо могло закончиться

Гость03 Дек 2024 в 16:18

Так симпатичненько заделали, простенько и со вкусом.
Могут ведь, когда Захотят !!

Гость03 Дек 2024 в 17:29

а ребёнка-то вытащили или так сразу и заделали с ним вместе?

Игорь Протасов03 Дек 2024 в 17:40

Администрацию - под суд!

Coulthard03 Дек 2024 в 18:14

"И так сойдёт!" (ц)

28024171703 Дек 2024 в 18:43

Отчёт бы получить по расходам денег на капитальный ремонт зданий города.

Гость03 Дек 2024 в 19:20

Зато проверка деятельности малых предприятий у нас запрещена жилинспекция не работает наверное надо сократить

28181389403 Дек 2024 в 20:30

ЖКС-1 адмиралтейского района, руководство постоянно меняется, а новое за старое не отвечает. Так район и превращается в гадюшник.

инкогнитто03 Дек 2024 в 22:38

Ну нормально так арматуру прихватили ... Присесть то все равно придется

Ark703 Дек 2024 в 22:53

Куда смотрит КГИОП? Штраф для ЖКС. Массовые проверки лестничных клеток в центральных районах. Возвращение исторического вида за счёт УК.

Вернуться к публикации
close