Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

За бутлегерами в России начнут следить из космоса

3 декабря 2024, 16:06
3 декабря, 16:41
А с незаконный вырубкой леса и несанкционированными свалками можно из космоса бороться? Или "экономически невыгодно"?
3 декабря, 17:00
Вы так всю вертикаль сломаете))
Гость
3 декабря, 17:43
Так дроны летают. В наших краях еще и браконьеров ловят так. Чего там лес.
Гость
3 декабря, 17:43
так можно выйти и на самих себя.
3 декабря, 16:14
Прям с батута как напрыгнут, и всех накроют!
3 декабря, 17:53
Хорошая идея - следить за путлегерами
3 декабря, 16:43
Для справки стоимость бутылки водки 0,5 без участия государства 50 рублей( спирт, бутылка, пробка, этикетка, траты на производство, зарплата рабочим) С участием государства 200 рублей(+ акциз и НДС и другие налоги). Эту корову доить никому не дадут.
3 декабря, 17:27
Давно водку покупал? 360 уже, минимум.
3 декабря, 18:10
3 декабря, 17:27
Давно водку покупал? 360 уже, минимум.
Я не пью, но понимаю в отличии от Вас что существует прибыль розничных торговцев.
3 декабря, 16:14
Осталось ввалить и украсть три офигиллиарда денег в космос и страна бросит пить.
Гость
3 декабря, 16:23
Вот вы странные охранители народного добра. После событий 91го года можно было устроить так, чтобы набивать карманы прямо из казны. Минуя стадию строительства мостов и космических аппаратов. Ан нет. Хочешь стащить? Сделай что-то полезное. И вона посмотрите сколько всего сделано. А вот если бы стащить не давали, кто бы что делал? А?
3 декабря, 16:34
Гость
3 декабря, 16:23
Вот вы странные охранители народного добра. После событий 91го года можно было устроить так, чтобы набивать карманы прямо из казны. Минуя стадию строительства мостов и космических аппаратов. Ан нет. Хочешь стащить? Сделай что-то полезное. И вона посмотрите сколько всего сделано. А вот если бы стащить не давали, кто бы что делал? А?
Тащат из казны твои хозяева , ботик лахтак.
Гость
3 декабря, 16:11
гоню самогон,придётся крыть кровлю фольгой..иначе засекут с орбиты..
3 декабря, 16:24
Если зимой топишь дом и заезжаешь машиной в теплый гараж , виновен.
Гость
3 декабря, 16:37
Видимо рагозина с биноклем на орбиту запулят...
Гость
3 декабря, 17:10
Т.е. производство качественного, но нелегального дистиллята нужно ликвидировать, чтобы людишки жрали легальный, но ядовитый ректификат?
3 декабря, 16:24
Странно. За бутлегерами стали смотреть из космоса.. Что верно, там снимкк в полметра, лицо видно даже. А охрана газпрома, хватает чудака, который смартфоном делает селфи рядом со своим турбопроводом. По космос охрана не слышала, или бутлегерам путь протаптывают?
3 декабря, 17:48
снимки из космоса это очень правильно в вектралитете на СМЭВ
Гость
3 декабря, 16:11
Так не новость. Давно следят. Причем за легальными бутлегерами. Боятся что те по ночам безакцизки делают. Таже шляпа со спиртзаводами. Вам лучше не знать сколько спирта в канализацию утекло ))