Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Роскосмос: потенциально опасный астероид войдет в атмосферу Земли над районом Сибири. Уже скоро

3 декабря 2024, 17:52
Может он в бункер попадет?
Может в бункер попадет?
Гость
23 часа
Ну если не попадёт, то придётся это "орешнику" исправлять.
3 декабря, 18:37
Жаль что не над кремлём.
Гость
23 часа
На банковой нет кремля. Там только колл центр ципсоты и личный бункер просроченного.
3 декабря, 18:27
С нашими властями да бояться какого-то астероида? Жизнь в родном отечестве такая, что Стивен Кинг отдыхает...
3 декабря, 18:17
и прямо в бункер))
Гость
23 часа
На банковой.
3 декабря, 18:11
эх, почти обрадовалась🥲
3 декабря, 18:01
А перенаправить можно? Или Землю крутануть?
Гость
3 декабря, 18:28
Всего-то метр. О чём разговор?
3 декабря, 19:31
Гость 03 Дек 2024 в 18:28 Всего-то метр. О чём разговор? ==================== 70 см... ничто,пылинка
Гость
23 часа
Космическские песчинки, диаметром 0.15 мм, врезаются в обшивку космических кораблей на глубину до 0.3 метра. Если учесть, что обшивка состоит из титановых пластин. Примерно как бронированный, военный жилет 4 - 5 классов.
3 декабря, 18:06
интересно, что значит его название - "COWEPC5"? что такое "cow" я знаю, "epc-5" тоже можно нагуглить, но что это значит всё вместе?
Гость
3 декабря, 18:18
Эпичная корова 5.
22 часа
cobzdec-5
3 декабря, 19:34
А с батута кроме астероидов судьбы, ещё что нибудь хоть видно? Может спутниковый интернет прилетит когда нибудь?
3 декабря, 18:28
А говорили, что размером с эмпайр стейт билдинг. Или небоскреб усох?
22 часа
по пути разворовали(
22 часа
да уж скорее бы жахнуло.. в рай охота))
3 декабря, 21:00
А откуда Роскосмос получил информацию: сам или с сайта НАСА?
3 декабря, 18:50
Все хорошо! НА ПОМОЩЬ ЛЕТИТ АСТЕРОИД!
Гость
3 декабря, 19:20
вот она, мечта Симаньяши, исполняется!
3 декабря, 19:26
С языка сорвал!))
Гость
3 декабря, 18:47
Марго накаркала
Гость
23 часа
Это не астероид, а всего лишь метеорит. Астероидами называются тела более 30 метров. Значит, его объём и масса - больше в 30 в кубе раз, в 27 000раз больше этого камешка. Уж если бы такой упал... Я видел последствия, тоже в Заполярье. Правда, давно упал - 36 млн. лет назад. Так что такие ужасы редко случаются.
3 декабря, 18:10
в 90-е у меня был паджерик и цепь толщиной с палец, меня боялись все отморозки в округе
Гость
3 декабря, 18:41
ты святой отец, чтоль?
Гость
3 декабря, 18:54
Паджеро в переводе с испанского- продавец сена. Но наши соколы в 90х про это не знают до сих пор
3 декабря, 19:33
Гость
3 декабря, 18:54
Паджеро в переводе с испанского- продавец сена. Но наши соколы в 90х про это не знают до сих пор
В испанском нет слова Паджеро, сосунок
15 часов
Какой позор! Астероидов такого размера не бывает! Астероид диаметром от 30 м, менее - метеороид!!!
Гость
3 декабря, 18:24
Я уже его вижу .Он быстро приближается и увеличивается в размерах .Пошел прятаться в бункер .Похоже может быть , как тунгуский в начале XX века .
Гость
3 декабря, 19:10
Минут через 8 отпишитесь, кто выжил, начнём перепись..)
Гость
3 декабря, 19:16
ЛЕТИТ!!!
Гость
3 декабря, 21:03
Странно вы нагнетаете. Диаметр всего полметра. Телевизор сказал что опасности никакой. И да, он уже упал. И его уже сняли на видео.
Гость
3 декабря, 18:02
Вот и всё
Гость
3 декабря, 17:53
может уйдёт чуток на запад
3 декабря, 19:28
К масквабаду? Это можно и даже нужно.