Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Вологодской области вслед за обычным алкоголем запретят продажу детского шампанского

3 декабря 2024, 19:13
3 декабря 2024, 19:20
Под Вологдой открылась сталкерная зона для умалишенных?
3 декабря 2024, 19:30
Да понятно, что скоро кроме макарошек и морской капусты , все запретят. Хот про макароны это не точно
3 декабря 2024, 19:48
С капустой точно проблемы будут ее еще и другие животные едят
3 декабря 2024, 22:12
Маразм крепчал
3 декабря 2024, 19:58
Похоже на Вологодчине решили обкатать на практике будущий сценарий для всех остальных регионов .
3 декабря 2024, 20:03
Да не переживайте, читаем Гиляровского про шланбой
3 декабря 2024, 20:13
Что значит алкоголь это не «безобидное и веселое»? А какое? Обидное и грустное?
3 декабря 2024, 20:47
Бутлегеры насторожились. Очень напоминает сюжет фильма В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ.
3 декабря 2024, 21:14
И Обыкновенное Чудо, тиран, деспот...
Гость
3 декабря 2024, 19:25
И жвачку им не продавать - а то привыкнут жрать!
3 декабря 2024, 19:41
Гость, ахаха
Гость
3 декабря 2024, 19:57
Так и вижу своего соседа-бухарика, начинавшего с детского шампанского... )
3 декабря 2024, 22:00
А детская водка или пиво уних есть?
3 декабря 2024, 22:03
у меня там дядька двоюродный был, всегда сам гнал - вот теперь настал его час, наконец)) озолотится старик))
3 декабря 2024, 21:14
Грабли для того и придумали что бы российские чинуши на них постоянно наступали...
Гость
3 декабря 2024, 19:31
Вроде лавры Николя 2го и Горбачева не ахти, но кому-то явно нравятся
Гость
3 декабря 2024, 20:20
Где, же живут неудачники, где.. в Вологде где, в Вологде где..
3 декабря 2024, 21:10
Водочные туры... прямо как с финикийцами было!
3 декабря 2024, 19:58
Думаю уже пора на улицах публично стричь волосатых, ибо надо же как-то развлекать народ.
Гость
4 декабря 2024, 08:46
стричь бороды))
Гость
3 декабря 2024, 20:26
Странно, что до сих пор на рынке отсутствует "детская водка". Недоработка.
3 декабря 2024, 20:37
Водка "Я - маленький русский". Это к певцу ртом шаману.
Гость
3 декабря 2024, 20:07
Вот это уже жёстко! 🤭
4 декабря 2024, 09:08
Бедные жители вологодской области...
Гость
3 декабря 2024, 22:40
Интересуюсь, почему не вымирают испанцы, итальянцы, французы - нации, которые пьют вино часто и регулярно?
3 декабря 2024, 21:14
Да, я с пива писаюсь, с водки хрюкаю, а с шампанского - purdue, простите мой французский!
3 декабря 2024, 20:21
В кои-то веки я согласен. Я всегда считал "Детское шампанское" - диким трешем, а людей, покупающих его детям - слабоумными маргиналами.
Гость
3 декабря 2024, 21:53
Я тоже всегда так считал. Но запрет - ещё хуже. Желание регламентировать ВСЁ - путь в пропасть. Большинство нехороших вещей должны быть аморальны, но абсолютно законны.
Гость
3 декабря 2024, 23:56
Кто нибудь коров живых там видел? А то масло Вологодское везде, а буренок нет.
Гость
4 декабря 2024, 06:38
Дык, пальмы там тоже не растут, но это ничего не значит.