Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Коррупционные скандалы привели к кризису власти». Кореевед Жебин — о событиях в Южной Корее

3 декабря 2024, 22:06
Вот РФ, эталон демократии, благосостояния и т.д. Здесь нет это буржуазного. Нет ни коррупции, не борьбы за власть. Тихая, спокойная жизнь. Всё для людей и ради людей. Теперь же как, главное новый протез.
Гость
14 часов
вы как то очень широко, я бы так сказал, - всё для человека, всё во имя человека
23 часа
Дикие они там, Россия погрязла в вобле и коррупции и ничего, кого не спроси все довольны. Культура политики))
Klaustrofobik, достаточно посмотреть корейских фильмов и понять что ружие есть тока у полиции и военных. гражданское огнестрельного там нет
3 декабря, 22:19
вот это похоже на правду
19 часов
прочёл в заголовке - "Короед такой-то".. Протёр очки, и прочёл правильно...
6 часов
"диктаторы, которые правили в Южной Корее, несогласных всегда обвиняли в симпатиях к Северу. Это традиция в южнокорейской политике." - заменить Корею на Россию и Север на Запад и будет про нас и нашу традицию))
12 часов
Одни противники коррупции, кумовства и запредельного лицемерия высших государственных чиновников сошлись с другими противниками коррупции, кумовства и запредельного лицемерия высших государственных чиновников и понеслось.
10 часов
Он скорее короед, чем кореевед... Если где-то что-то случилось - виноваты США! Крутой эксперт... При этом сам же и признаёт, что рейтинг действующего президента ниже опавших листьев, а парламент оппозиционный. Но даже не оппозиционная часть парламента - тоже против президента...
Гость
8 часов
Нам это не грозит! Коррупция - наша скрепа!
Гость
8 часов
Как хорошо, что у нас не Южная Корея и коррупционные скандалы у нас к кризису власти не приведут. Мы в коррупции, как дельфины в океане, купаемся и резвимся.
Гость
23 часа
В Корее правят семейные кланы. Там все должности получают исходя из принадлежности к тому или иному клану. Социальные лифты практически отсутствуют - если ты из бедной семьи, то даже должность бригадира бригады землекопов тебе не светит. На самом деле так живет практически вся Азия, Казахстан и Ближний Восток - пока соблюдается баланс сил, живут относительно мирно, если кто-то считает что его интересы нарушены, то выступают с открытой враждой.
22 часа
То ли дело в России!!! Социальный лифт один - любовь к несмываемому.
Гость
14 часов
эталон для подражания
Гость
20 часов
СевКорейцы даже не поняли, что виноваты в импичменте президента ЮжКореи.
1 час
А наши бабы в брачных агентствах в очереди стоят , чтобы выйти замуж за южнокорейца
3 декабря, 22:12
пейте чай с чабрецом AKBAR