Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -7

1 м/с, вос

751мм

91%

Подробнее

Пробки

3/10

В Киришах стая бездомных собак испугала 9-летнего ребенка

4729
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Сила в Правде!!03 Дек 2024 в 23:11

у меня в деревне люди отстреляли всех бродячих псов и дети гуляют спокойно.

Гость03 Дек 2024 в 23:25

Очередная истеричка! Как раньше то жили в тех же самых Киришах?! Жесть!

Гость03 Дек 2024 в 23:26

В Киришах есть высокие здания?! Эта истеричка и туда полезет при своих закидонах!

Гость03 Дек 2024 в 23:29

Что значит "напугали"?! Какие критерии?! Меня, вот очень статьи на Фь "пугают" своей безграмотностью и невозможностью понять из сбивчивого текста кто на ком стоял - что с этим можно сделать?! 🤣 Вариант "последний адрес"?!

Гость03 Дек 2024 в 23:44

Хоспедя, когда же наконец в школе научат детишек с собой сосиськи носить?

Гость04 Дек 2024 в 09:50

отстрел

27966254004 Дек 2024 в 12:50

Зоозащитников нужно изолировать от общества.

28187133805 Дек 2024 в 13:54

Самозваные «Зоозащитники» - это садисты использующие бродячих псов для устрашения, террора населения. Бродячие псы самые смертоносные хищники для россиян - в 2024 году они погубили уже 20 человек.
Центральные Власти ОБЯЗАНЫ обеспечить конституционные права граждан на безопасную благоприятную для людей окружающую среду, жизнь и здоровье, вместо этого по принятому думой Закону 498-ФЗ власти попустительствуют размножению и безнадзорному пребыванию псов в поселениях людей.
Во многих странах давно приняли и навели порядок: нет там бродячих собак, если появился безнадзорный пес - сразу отлавливают и умерщвляют если не найдут ему владельца. А в России только в этом году уже 20 человек погубили бродячие псы. Для обеспечения конституционных прав граждан Госдуме необходимо внедрить АКТИВНЫЙ БЕЗВОЗВРАТНЫЙ ОТЛОВ ВСЕХ БЕЗНАДЗОРНЫХ СОБАК С УМЕРЩВЛЕНИЕМ АГРЕССИВНЫХ ПСОВ И НЕВОСТРЕБОВАННЫХ ЧАСТНИКАМИ В ТЕЧЕНИЕ 2-4 НЕДЕЛЬ, ОТСТРЕЛ И ОТЛОВ ВСЕХ БЕЗНАДЗОРНЫХ СОБАК ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ.

Вернуться к публикации
close