Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Дочь Жириновского станет кандидатом от ЛДПР на выборах в Госдуму — 2026

3 декабря 2024, 23:29
На завод не хочет.
16 часов
В д. Гадюкино - дожди., а тебя и брать не хотят
Гость
16 часов
Хочет кружевные трусики, а не вот это всё.
16 часов
В д. Гадюкино - дожди., а тебя и брать не хотят
Так я ни к заводу, ни к госкормушке пристроиться не пытаюсь.
16 часов
Ещё одна жириновская. Но ничего странного: в этой партии все жириновские.
15 часов
А что она сделала для россиян, чтобы иметь право представлять их интересы? Кроме того, что она получила в наследство 3 млрд. руб., я лично о ней ничего не слышал.
15 часов
Slava_Rossii2, да-да… «Вы хотите работать депутатом? А разве у вас есть опыт такой работы?».
4 часа
15 часов
Slava_Rossii2, да-да… «Вы хотите работать депутатом? А разве у вас есть опыт такой работы?».
Она может начать с должности муниципального депутата, потом избраться в городские. И если везде проявит себя положительно, идти уже в Госдуму, заручившись поддержкой избирателей.
Лубянские создали трудовые династии :-)
8 часов
Дочь Петрова, сын Лебедев... Хм, это точно дети Жириновского?
6 часов
Litl_m, 😂😂😂
8 часов
Дочери Путина когда его заменят?
16 часов
Какой безудержный оптимизм у некоторых на счёт "выборов в госдуму - 2026".
16 часов
Тоннельное зрение никто не отменял)
10 часов
Пройдут в указанное законом время,мы же в России,а не на Украине.
11 часов
"Кворум был велик – у лейтенанта Шмидта оказалось тридцать сыновей в возрасте от восемнадцати до пятидесяти двух лет и четыре дочки, глупые, немолодые и некрасивые."(с) "Золотой телёнок"
Гость
16 часов
Скоро ещё внучата полезут, радость то какая.
6 часов
Гость, 😂😂😂
Гость
16 часов
Партия померла вместе с Жириновским. Теперь это какое-то нелепое приведение.
3 часа
Слово "приведение" обозначает действие. "Приведение к общему знаменателю". "Приведение в порядок".
Гость
16 часов
История развивается по спирали - растёт число нахлебников, которые не производят ничего, но отбирают долю тех, кто занят реальным трудом. В итоге терпение последних закончится и снова будет революция.
а каким боком там петров.
16 часов
боширов подсунул...
Гость
14 часов
16 часов
боширов подсунул...
Тебе чумазому?
Гость
16 часов
И как она собирается нас развлекать?
7 часов
Деньги есть , ума не надо . Тем более связи остались , примут . Это уже не народные избранники , а обычная ОПГ под крышей власти .
Гость
16 часов
везде наследование
У детей собак обычно таких называют на букву У, и выбрасывают
Гость
15 часов
Ну вам то полюбасу сказать нечего... Гены не про пьёшь! 🤣
6 часов
В прежние то времена БАСТАРДЫ вообще прав не имели, их и за полноценных граждан и не считали, а сейчас ....... О времена, о нравы.
Гость
15 часов
Дочь юриста, сына юриста. А дар предсказателя у неё есть?
Гость
13 часов
После смерти жирика партия его наберет на выборах 0 процентов, потому что вся партия это был он.
Гость
15 часов
Заводы стоят, автобусы водить некому — одни «дочери Жириновского» в стране... 😱
Гость
15 часов
Ну да, экономика разбита в хлам ещё при Абраме, воюем б/ушными стиралками, голодаем… :)
Праздник к нам приходит. Праздник к нам приходит....
Гость
14 часов
Про серпентарий новость ниже
Гость
8 часов
Обычно природа на потомках гениев отдыхает.
Гость
8 часов
Поди подарок дочери готовят в честь 80-летия Жириновского, сынок то в недружественную Америку свалил. ну что ж, будем праздновать, куда деваться🤷‍♂️ Сын или дочь видного чиновника всегда семи пядей во лбу и обязательно занимает высокий пост в госструктурах, ну или на худой конец входит в правление какого-нибудь банка. Дмитрий Сергеевич Занков, Толерантность или Россия, 2023
Гость
3 часа
Сан Кадырова не пойдет?
Гость
16 часов
Вы вообще о чём?
4 часа
"Анастасия Боцан-Харченко (Петрова) родилась в Москве в 1983 году в незарегистрированном союзе Владимира Жириновского и Татьяны Тезиковой." А Петровой она как стала?
Гость
3 часа
Прикинь, дважды замуж выходила и брала фамилию мужа. Да, так можно было. Но ты не запоминай, а то голова лопнет. Не благодари.
2 часа
Гость
3 часа
Прикинь, дважды замуж выходила и брала фамилию мужа. Да, так можно было. Но ты не запоминай, а то голова лопнет. Не благодари.
Где прочёл об этом, головач?
Гость
9 часов
"....десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи" богоизбранные пока РФ не добьют и экономические соки не выпьют не успокоятся
Гость
6 часов
"Дочь Жириновского" это такой бренд? Знак качества? Свидетельство ума?
Гость
15 часов
Происшествия В Киришах стая бездомных собак испугала 9-летнего ребенка
Гость
2 часа
Сколько желающих до халявы, только бы не работать.
Боцан-Харченко (Петрова) !! Да уж.. с таким фамилием только в политику в России идти))
Гость
6 часов
за неё голосую да здравствует Жириновская
Гость
15 часов
Умнейшая девчонка,окончила мгимо, кого как не её в лидеры партии.
14 часов
По блату даже Собачку можно выучить или дочерей Пу