Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сколько раз в неделю нужно ходить в баню, чтобы почувствовать себя счастливым? Выводы шведских ученых

4 декабря 2024, 08:02
4 декабря 2024, 11:19
в баню... ага... вон Тюльпанов сходил... или Петров выборгский...
4 декабря 2024, 09:58
для пенсионера баня в городе это роскошь поэтому раз в неделю самый раз.
4 декабря 2024, 09:04
Так понимаю, для шведских ученыз сауна 4 раза в неделю это не часто.
4 декабря 2024, 08:45
Если русский будет так часто ходить в баню, он сопьется.
Гость
4 декабря 2024, 09:01
Всегда было понятно, что чистота тела, это залог здоровья человеческого организма. Но при этом всего должно быть в своих нормах. Особенно сердечникам у которых скачет давление и у людей с тромбофлибитом.
Гость
4 декабря 2024, 09:34
Даже статистика не знает, сколько бань за 20 копеек было в Ленинграде. Можно было париться хоть каждый день. А теперь нам информацию о бане доводят через шведских учёных. Театр абсурда.
4 декабря 2024, 09:22
На Святой Руси в баню ходят раз в год 31 декабря с друзьями и вполне счастливы.
Гость
4 декабря 2024, 10:09
Шведы ходят в бани совместные, поэтому у них и повышается настроение.
4 декабря 2024, 10:54
Ну такое....................
Гость
4 декабря 2024, 10:24
В Петерьурге сходить помыться в баню несколько лет назад уже стоило 800 рублей. Удовольствия явно не для простых пенсионеров.
Гость
4 декабря 2024, 10:33
раз в неделю льготный день для пенсов - 100 р. 2 часа
Гость
4 декабря 2024, 11:08
заголовок про баню, а в статье сауна
Гость
4 декабря 2024, 15:47
В Озерках баня стоит 700( Та, что на берегу озера)- не дешево, зато никто часы не считает, можно париться целый день, если здоровья хватит..
Гость
5 декабря 2024, 07:06
В озерках
4 декабря 2024, 10:54
Варвары захватившие Европу и разрушившие Рим, ставшие впоследствии современными европейцами, взяли от Римской империи многое... Кроме банной культуры)))
4 декабря 2024, 11:03
Кот Ученый, тебе то откуда знать!
4 декабря 2024, 11:11
4 декабря 2024, 11:03
Кот Ученый, тебе то откуда знать!
А ты не знал?) Кто много читает - тот много знает)) (С)