Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водометы, лазерные указки и «фейерверкометы». Что происходит в Грузии на шестой день протестов

4 декабря 2024, 00:45
Похоже, мир сошел с ума. Вроде только в Австралии пока нет драйва. Франция: без пяти минут вотум недоверия правительству Германия: распад правящей коалиции, на подходе вотум недоверия Ю. Корея: военное положение США: цирк с конями и президентами Россия : СВО Украина: СВО Сирия: Исламисты в Алеппо Израиль: еще одна СВО Грузия: водометы, слезоточивый газ и фейерверки Аргентина: Милей
Гость
21 час
Про теорию Всемирного хаоса ничего не слыхали? Сочувствую.
Положите в Австралии кенгуру выйдут на протесты
Главное школьников и детей с детских садов вывести на улицу под спецназ. Западная элита - это бешеные звери.
а попЫ то куда лезут давно не получали забыли.
Гость
22 часа
твоя попа уже везде отметилась, не жаль время тратить на комменты?
12 часов
Гость
22 часа
твоя попа уже везде отметилась, не жаль время тратить на комменты?
Работа такая. План надо выполнять.
Она кто знает: как по-грузински «воныжыдыты»? Скоро будет звучать, сдаётся мне.
Гость
23 часа
пока в Грузии поливают из шлангов, маргиналы из СКФО организовали одну из схем с фиктивными браками. Каков же результат? на 5 будущих маргиналов кавказа "одинокая" жена получает 100 т. р. не исключена и карусель с пехотинцами-маргиналами в СВО
Гость
23 часа
Заправьте водометы жидким навозом и поливайте этим удобрением ростки американского тоталитаризма в Грузии... Эти антигрузинские митинги порядком надоели, пора брать под стражу местных поджигателей беспорядков, во главе с президентом, нарушающим грузинские законы.
Гость
22 часа
пора - берите! пора перестать заниматься политической трескотней на Фонтанке и заняться делом! работать не пробовали?
22 часа
Гость
22 часа
пора - берите! пора перестать заниматься политической трескотней на Фонтанке и заняться делом! работать не пробовали?
Оно не может. Ничего.
Гость
22 часа
Они все хотят спать
Гость
17 часов
Так ничего не понятно . Правительство не хочет в Америку, Европу? Так там все америкаризирован, ,полно школ, все говорят на английском, вывески. Сами сделали, а теперь отбой.
Гость
40 минут
Соокашвили крут