Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сербия намерена принять закон об иноагентах

4 декабря 2024, 01:15
21 час
Несмываемый хочет проиграть везде и сразу. Мудро.
изгонят пропутинских наконец хорошо.
Сила в Правде!!, я вижу, Ваша неприязнь к знакам препинания лишь немного уступает неприязни к Владимиру Владимировичу.
Гость
22 часа
гонят вас отовсюду, куда полетите, на Марс?
Гость
16 часов
Сила в Правде!!, тебя и твоих подельников изгонят
13 часов
как же либерастов корёжит от открытости информации финансирования "независимых" СМИ.
11 часов
И напрасно тебя корёжит. Если режим пытается их закрыть, запрещая им получать доходы от рекламы, значит, "финансирование" они получают от продажи рекламы.
10 часов
11 часов
И напрасно тебя корёжит. Если режим пытается их закрыть, запрещая им получать доходы от рекламы, значит, "финансирование" они получают от продажи рекламы.
финансирование они получают от продажи "рекламы" ты хотел написать.
8 часов
10 часов
финансирование они получают от продажи "рекламы" ты хотел написать.
Хотел бы - написал бы.
Гость
15 часов
Его Вовка покусал чтоли?
16 часов
"законопроект о противодействии иностранному влиянию" - в стране, входящей в блок НАТО, довольно странно. НАТО создан для "иностранного влияния" на страны-члены.
Гость
16 часов
Igor_SPb, Сербия не входит в НАТО и не собирается туда.
Гость
22 часа
Как сделать так, что бы не втащили в ЕС и НАТО. Все просто - примите закон об иноагениах как в США и закон о запрете пропаганды ЛГБТ как в Грузии.
Тут есть нюанс - в США иноагентом может быть только юридическое лицо,притом для статус иноагента нужен только определенный процент финансирования,нет понятия «иностранное влияние».
Гость
10 часов
Тут есть нюанс - в США иноагентом может быть только юридическое лицо,притом для статус иноагента нужен только определенный процент финансирования,нет понятия «иностранное влияние».
Да но у них еще есть закон о лоббировании.
Гость
14 часов
Сербия стремится оставаться в струе старшего брата, как привыкла.
Гость
22 часа
Грязная история.
Гость
16 часов
Браво, Сербия!
Гость
10 часов
Когда в ЕС начнут заявлять что это якобы ущемление демократии - тоже будете писать это?
Гость
11 часов
штош, остались без ЕС ваш выбор - нищета и изоляция
Гость
18 часов
Портянки прогибаются и в итоге проиграют