Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Организацию «Храм Сатаны» признали нежелательной в России

4 декабря 2024, 10:41
17 часов
То ли дело РПЦ! Все заповеди христианские выполняют.
17 часов
Сейчас еще боярыня Морозова в ход пойдет
18 часов
А где сатанисты нашли конституционный строй?
17 часов
Поздно. Владыка уже обрел тело
Гость
17 часов
Так это давно, судя по тому, что в мире происходит.
6 часов
Гость
17 часов
Так это давно, судя по тому, что в мире происходит.
не, то была раскачка)
18 часов
РПЦ что ли?
Гость
17 часов
Ничто в законодательстве о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях не должно истолковываться в смысле умаления или ущемления прав человека и гражданина на свободу совести и свободу вероисповедания, гарантированных Конституцией Российской Федерации....
Гость
17 часов
это, собственно, отрывок из " Статья 2. Законодательство о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях"
17 часов
Когда ЕдРо?
Гость
17 часов
Интересно эти сатанисты США нападают на девушек, как священник Даниил Сидоров в Екатеринбурге
следующего Байдена признают иноагентом? для пациентов с brain rot зайдет на ура
16 часов
в книжках пишут, что если есть бог, то есть и сатана. так почему нельзя верить в сатану, объясните ктонть пжл
Гость
16 часов
Шер$тефобб, вот и я подумал: а куда же теперь шерстенюхи ходить будут?
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Шер$тефобб, вот и я подумал: а куда же теперь шерстенюхи ходить будут?
Вот тебе больше думать-то не о чем.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Вот тебе больше думать-то не о чем.
Гость, не о чем другом думать как раз тем, кто себе такие ники выбирает. 🤭
14 часов
Защита справедливости и гражданских свобод? Ну точно экстремисты!
Гость
17 часов
эта трактовка подойдет под любую религиозную организацию.
Гость
17 часов
Царь и прихвостни теперь под запретом!
Гость
16 часов
по заголовку подумал, что церковь МО с шапкой Адольфа
17 часов
Гуманисты )))) гуманизмом дети в детстве занимаются ...
Гость
17 часов
Дети другим .измом занимаются.
Гость
17 часов
Значит, гарант под запретом теперь?
Гость
14 часов
Занятно. А другие сатанистские организации просто еще пока не попали под бдительный взор?
Гость
12 часов
Сами себя решили запретить, это как такое возможно.
11 часов
Дислексики-секатанты принесли лиственницу в жертву Астане.
Гость
17 часов
Хм, если она признана нежелательной, значит сайты должны быть заблокированы? Вроде доступны без ограничений. У них ещё и мобильные приложения есть. Раз пресса так рекламирует, стоит вступить?
18 часов
надеюсь им хотя бы стыдно за поддержку светлых сил ВСУ, сбора им денег.. тоже мне Сатана
Гость
16 часов
"светлых сил ВСУ" - оксюморон?
Гость
17 часов
Любопытно где они найдут приют. В какой стране окажутся желательными.