Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -5

1 м/с, сев

774мм

84%

Подробнее

Пробки

4/10

ЗакС окончательно утвердил корректировку закона о зеленых насаждениях

2783
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
Гость04 Дек 2024 в 11:53

будут вырубки

Гость04 Дек 2024 в 11:56

Приморский район. Улица Омская . Напротив здания районной прокуратуры ЗНОП 15105 на которой размещается частная автостоянка. Вопрос . Что она там делает и кто это оформил?

Гость04 Дек 2024 в 11:59

Приморский район .Улица Омская .Напротив здания районной прокуратуры. На территории ЗНОП № 15105 частная автостоянка. Вопрос . Что она там делает и кто это санкционировал.

Гость04 Дек 2024 в 12:04

Следующее поколение городских управленцев будет предавать громко и театрально анафеме нынешних, но ничего не вернешь - только сезонные цветы в кадках на московском проспекте и синтетические на места упокоения принявших решения. Большинство принимающих такие решение не живут в городе, проплачены - видят город из окон персонального автомобиля несущегося по приморскому шоссе...

Гость04 Дек 2024 в 13:26

Инвентаризация отражает количественное и качественное состояние зеленых насаждений, травяного покрова. Отказ от проведения данной процедуры нарушает 42 ст.Конституции.

Zdobsi04 Дек 2024 в 14:16

Зелёные насаждения в районах должны ежегодно обрезать и стричь районные отделы по озеленению. У УК нет ни оборудования ни людей специальных для этого. В советское время так и делали. Теперь разделили и жуть какая то. Как с улицы уйдешь-и некрасиво или заросли непонятные. Или уродливые кусты... Где арбористика? Где те люди, которые бы должны привести в порядок район? Которые и приводили его в порядок раньше? И сажали правильные кусты и правильные деревья? Ёлки, пихты, берёзы и бог знает что понасажено. Сплошняком надо, не только улицы. А законы все эти казуистические. Вот в Москве и руководство потозеленению есть и регламенты рабочие.

Гость04 Дек 2024 в 14:31

В городе дышать нечем, концентрация NO2 зашкаливает, другие показатели ненамного хуже. Вместо того, чтобы оставлять как можно больше зелени, ее вырубают, застраивают ненужными зданиями (их спокойно можно вынести дальше).
Фрунзенский район.

Вернуться к публикации
close