Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Пулково рассказали, как избежать пробок у аэропорта

4 декабря 2024, 11:45
6 часов
Почему власти уже четверть века не могут навести порядок в этом месте? Если есть пробки, значит сделайте дополнительные дороги и въезды. Или кого-то зарабатывает на этом бардаке хорошие деньги? Не пора ли тогда искоренить коррупцию?
Гость
6 часов
при чем тут власть?
6 часов
Гость
6 часов
при чем тут власть?
А разве не власть должна следить за порядком и безопасностью на стратегически важных транспортных объектах?
Гость
2 часа
Потому, что проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Гость
6 часов
«Если этого не произошло, необходимо очистить номерной знак от загрязнений» как они себе это представляют?
Гость
5 часов
Гость, Перед этим купить у них средства для очистки номера по 5ти красной цене...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, Перед этим купить у них средства для очистки номера по 5ти красной цене...
черт с ней, с ценой, я действительно хочу понять, как это все физически сделать? Если такие рекомендации официально делает аэропорт, то на мой взгляд, он управляется душевнобольными людьми, которые должны находится в лечебном учреждении, а не сидеть в кресле руководителя.
4 часа
Когда человек прилетает и попадает в эту ужасную толкучку автомобилей на посадке/высадке пассажижов, лестное мнение о городе вряд ли сложится. Это можно комментировать только матом.
Не иначе, как снова хотят увеличить стоимость парковки!
Чтобы избежать пробок в Пулково нужно просто не летать через Пулково. Тогда может быть у них заскрипят в голове ржавые шестеренки и они начнут что-то менять.
6 часов
нище бpoдов уберите стоящих везде по пути с трусами на номерах и пробок не будет.
6 часов
8588426842, позорище а не ворота северной столицы
5 часов
чтоб не стало стоящих везде - надо, чтоб была нормальная площадка для короткого ожидания. Та, которая сразу за постом ГАИ, уже раздолбана до непроезда на низких авто, да и заезд на неё только через сплошную. Вот её бы отремонтировать и расширить - чтобы места хватало всем, включая такси. А вообще надо говорить о позорной организации проезда к аэропорту В ОБЩЕМ. Кто ездил летом после обеда в пятницу - понимает. Давно перезрела небходимость в альтернативном проезде
Это тебя что-ли? С закрытыми номерами стоят в основном черные "Мерседесы" и "БМВ" номерами ООО и АМР.
Гость
5 часов
Почему не оставить два варианта, с билетом или камера. Если не сработала, сразу взял билет, или экономия на бумажках....