Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Продажи автомобилей в ноябре показали наименьший результат за 9 месяцев

4 декабря 2024, 12:23
4 декабря 2024, 13:23
а когда-то под 1млн были продажи и толковых машин, а не этот суррогат
Гость
4 декабря 2024, 20:10
Толковые то все уже даже у себя на толковщине под н о ж пошли!
Гость
4 декабря 2024, 12:31
Людям нужны европейские марки, а не ваши поделки!
Гость
4 декабря 2024, 12:42
Европейы не нужны даже китайцам, смотри вчерашний ролик у лисы.
4 декабря 2024, 12:44
Тем людям, которые людей на них сбивают?
Гость
4 декабря 2024, 12:51
Гость
4 декабря 2024, 12:42
Европейы не нужны даже китайцам, смотри вчерашний ролик у лисы.
Что только не скажешь ради продаж китайского хлама!
4 декабря 2024, 14:14
Ну, раз покупают, можно еще цены задирать.
Гость
4 декабря 2024, 12:41
если из данных убрать кЕтайские поделки и ТАЗ, по продажи автомобилей - около нуля
4 декабря 2024, 12:46
Гость, хавал у нас собирают при чем с нормальным уровнем локализации, поэтому это отечественный автомобиль.
4 декабря 2024, 13:02
4 декабря 2024, 12:46
Гость, хавал у нас собирают при чем с нормальным уровнем локализации, поэтому это отечественный автомобиль.
правда? локализация в том, что успели до специальной разорительной операции, и немного запчастей "локализовали"?
Гость
4 декабря 2024, 20:06
4 декабря 2024, 13:02
правда? локализация в том, что успели до специальной разорительной операции, и немного запчастей "локализовали"?
Так вам шашечки или поехали?!
Гость
4 декабря 2024, 12:28
Потому что поняли что китайцы и автотаз не автомобили!
Гость
4 декабря 2024, 12:42
Это да, но других вариантов нет. Так что "на безрыбье и рак - рыба".
Гость
4 декабря 2024, 12:49
Гость
4 декабря 2024, 12:42
Это да, но других вариантов нет. Так что "на безрыбье и рак - рыба".
Варианты всегда есть, нужно включать мозг!
Гость
4 декабря 2024, 13:04
Гость
4 декабря 2024, 12:49
Варианты всегда есть, нужно включать мозг!
ОКА
Гость
4 декабря 2024, 13:44
Даже Буратино подсчитает ,что взяв кредит на колесницу в 3 мульта на 5 лет под 30% в итоге она обойдётся в 6 мультов при остаточной стоимости в в один миллион(если эта чинайская тачка проживёт пять лет)
4 декабря 2024, 16:03
- Один сольдо плюс один сольдо - десять сольдо, так? - Так. - Десять сольдо плюс десять сольдо - сто сольдо, так? - Так. - А значит с тебя 5 золотых, пардон, три ляма за ведро под названием автомобиль.
Гость
4 декабря 2024, 20:12
4 декабря 2024, 16:03
- Один сольдо плюс один сольдо - десять сольдо, так? - Так. - Десять сольдо плюс десять сольдо - сто сольдо, так? - Так. - А значит с тебя 5 золотых, пардон, три ляма за ведро под названием автомобиль.
Не гоните! Ездят и нормально так ездят, правда, салон там дермантин, а не кожа, а так, очень даже ничего! Машины надо менять раз в 2-3 года!
Гость
4 декабря 2024, 12:26
Народ умнеет Милорд!
Гость
4 декабря 2024, 12:43
жить стали лучше, жить стали веселее
5 декабря 2024, 08:48
Так весело никогда ещё не было
Гость
4 декабря 2024, 21:36
Неужели русский люд наконец-то сообразил, что ему чинайские повозки продают по цене мерседеса?
Гость
4 декабря 2024, 21:37
Люди хотят нормальные авто мировых брендов, а не корыта с не выговариваемыми иероглифами.
4 декабря 2024, 12:30
почти 40 тысяч лад в месяц не плохой результат... хе-хе.
4 декабря 2024, 12:46
Перепроизводство авто, в каждой семье в среднем по два автомобиля
4 декабря 2024, 12:59
Перепроизводство иди отов. В лахте каждый первый, еще зачем то из Украины завезли петренко всяких, у самих такого добра на сто лет припасено. Когда домой?
4 декабря 2024, 13:17
Олександр Пе3тренко, 330 авто на 1000 чел по России.
Гость
4 декабря 2024, 13:53
когда домой в окраину поедешь? Фамилию окраинскую позоришь.