Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Министр обороны Южной Кореи извинился перед гражданами и подал в отставку

4 декабря 2024, 13:10
4 декабря 2024, 13:48
Нам бы таких министров. Да где там...
Гость
4 декабря 2024, 14:33
С что с Резниковым, что с Умеровым вы такого не увидите.. А вот яички по 14 гривен штука - вполне)))
4 декабря 2024, 16:30
Гость
4 декабря 2024, 14:33
С что с Резниковым, что с Умеровым вы такого не увидите.. А вот яички по 14 гривен штука - вполне)))
надеешься, что в твоём бам басе все-таки они будут начальниками, тренируешься критиковать?
4 декабря 2024, 13:20
А наш бывший когда?
Гость
4 декабря 2024, 13:26
Ваш ещё не скоро.
4 декабря 2024, 14:00
Зеля?)) Нее, зеля будет до самой своей смерти зубами за кресло держаться))
Гость
4 декабря 2024, 14:10
4 декабря 2024, 14:00
Зеля?)) Нее, зеля будет до самой своей смерти зубами за кресло держаться))
Конечно, как же не приплести, иначе пайку не дадут.
4 декабря 2024, 13:13
министр обороны честного человека
4 декабря 2024, 13:14
здорового* человека, я хотел написать, но мысля свернула не туда )
4 декабря 2024, 13:13
А у нас парламент кончился еще при Иване Грозном...
4 декабря 2024, 13:35
а у Нас при Мазепе(((((((((
Гость
4 декабря 2024, 14:25
У нас его и не было никогда.
4 декабря 2024, 14:29
Гость
4 декабря 2024, 14:25
У нас его и не было никогда.
Было... Новгородское Вече к примеру.
4 декабря 2024, 14:09
По-большому счёту, это всего лишь "бегство крыс с корабля", дающее им возможность в будущем остаться в политике или оказаться на государственных постах. У нас ровно с той же целью чиновники вступают в БАРСы. 😐
Гость
4 декабря 2024, 14:23
В бегстве крыс с корабля вовсе нет ничего плохого. Более того- это нормальная здоровая ситуация. Много хуже, когда крысы даже и не думают о побеге.
4 декабря 2024, 14:26
Гость
4 декабря 2024, 14:23
В бегстве крыс с корабля вовсе нет ничего плохого. Более того- это нормальная здоровая ситуация. Много хуже, когда крысы даже и не думают о побеге.
Так он и не думал, когда объявляли военное положение. Вот если бы он тогда подал в отставку, то да - молодец!
Гость
4 декабря 2024, 14:13
Странные там бояре..
4 декабря 2024, 16:31
не скрепные от слова совсем
4 декабря 2024, 13:27
Параллельная вселенная
Гость
4 декабря 2024, 14:01
"Министр обороны извинился перед гражданами и подал в отставку" Дикие люди.
Гость
4 декабря 2024, 13:14
Где-то есть офицеры с честью...
Гость
4 декабря 2024, 13:14
Вчера он заявлял, что военное положение может отменить только президент, не смотря на то что парламент его отменил, закон был на стороне парламента.
Гость
4 декабря 2024, 13:32
Несмотрельщик - гость, учись грамоте и постарайся постигать смысл читаемого и писа'емого.
4 декабря 2024, 15:52
"3 декабря президент Южной Кореи Юн Сок Ёль объявил..." - Простите, какой-какой сок? - Парижской. Бога матери.
4 декабря 2024, 14:19
Троль Гнёт Ель?
Гость
4 декабря 2024, 13:28
Вон оно как в нормальных странах.
Гость
4 декабря 2024, 14:00
нам в РФ до такого лет 200
Гость
4 декабря 2024, 13:24
Ничего удивительного - цивилизованное общество .
4 декабря 2024, 13:34
недобрый для Мы новость!
Гость
4 декабря 2024, 19:28
что с падежами, малахольный?
Гость
4 декабря 2024, 20:02
люблю великий русский языка.... что с падежами, малахольный?
4 декабря 2024, 13:26
Замечательно когда есть "анти" и "про", власть всегда может свои косяки перекинуть на борьбу, поди разберись, были объективные причины или власть просто пыталась усидеть у кормушки!