Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Поджигателей релейных шкафов в Петербурге приговорили к 3 годам тюрьмы и 6 годам колонии строгого режима

4 декабря 2024, 13:02
17 часов
за 8 тыс себе жизнь испортили. впрочем, там им и место.
16 часов
навальнята знали на что шли
Гость
16 часов
Я не сторонник Навального, но любопытно наблюдать, как корежит от одного его имени всяких любителей скреп. Одно непонятно: при чем здесь Навальный?
Гость
15 часов
А при чем конкретно здесь тот-кого-нельзя-называть?
10 часов
Как ваш комментарий пропустили? Я на Фонтанке сделал параллель между Навальным и презедетшей Грузии иза призыва школьников на митинги . Меня сразу стёрли.
17 часов
А почему такой разброс? Кому то 10, кому то 12... А тут 3-6.
Гость
16 часов
Сначала три года в тюрьме, а затем еще шесть лет в колонии...
16 часов
Не 3 и 6, а 3+6. У них у каждого по 9 лет в ИК строгого режима, с отбыванием первых 3-х лет в тюрьме.
3 года в "крытке", а дальше - на строгий.
16 часов
А 600000р. кто компенсирует РЖД?
15 часов
а ничего что это как миниму покушение на теракт?
Анекдот дня: соавтор закона о майнинге депутат Андрей Луговой оказался владельцем крупной майнинговой фермы в Иркутской области. Связанный с ним дата-центр пользуется электроэнергией по дешёвке от местной электространции, клиенты могут размещать там оборудование без документов, а его партнёр по бизнесу совсем недавно числился в реестре поставщиков НАТО.
17 часов
А кто такие партизаны?
Гость
17 часов
Выпускники военных кафедр на сборах.
у сбу спроси. они тебе расскажут)
Гость
16 часов
Что так мало дали? Занесли, небось, кому надо!)))
16 часов
Три года в тюрьме и потом еще шесть в колонии, это мало? Девять лет лишения свободы за восемь тысяч на двоих, особо одаренные попались "товарищи".
16 часов
9 лет строгача это мало?
15 часов
тоже сразу так подумал..этож теракт
16 часов
девятку строгоча за 8000 рублей. что ж. это почти как недавний грабёж в составе группы - 140 рублей.
15 часов
а причем тут 8 т.р? они ж не украли , они теракт совершили вообще то...
13 часов
15 часов
а причем тут 8 т.р? они ж не украли , они теракт совершили вообще то...
это ирония, уважаемый. так сказать реакция на цели и результаты деяния.
Гость
16 часов
верните товарища Сталина
16 часов
Этот уголовник не досидел?
они пойдут в штрафбат? на робе спецзнак поджигателя???
10 часов
С статьями терроризм , экстремизм ,измена родине на СВО не берут,и УДО нет.