Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Ну зачем Volkswagen ушел с российского рынка?» Путин рассказал о проблемах VW и уходе западных компаний

4 декабря 2024, 17:29
4 декабря 2024, 17:46
Ага... а Германии нужно было вступить в БРИКС... тогда было бы всем счастье :-)
4 декабря 2024, 17:31
Как обычно, ни слова правды,
Гость
4 декабря 2024, 17:44
А тебе правда устроит, что генеральному VW позвонили из администрации Шольца и сказали, либо уходите, либо у вас и у вашей компании на родине будут проблемы. Те ушли. Но компании проблем и на родине правительство Шольца добавило...
4 декабря 2024, 17:54
Гость
4 декабря 2024, 17:44
А тебе правда устроит, что генеральному VW позвонили из администрации Шольца и сказали, либо уходите, либо у вас и у вашей компании на родине будут проблемы. Те ушли. Но компании проблем и на родине правительство Шольца добавило...
Ты меряешь мир своим аршином. это VW может позвонить шольцу и сказать - недовольны твоими действиями. а ты привык к рабовладельческому строю :)
4 декабря 2024, 18:09
4 декабря 2024, 17:54
Ты меряешь мир своим аршином. это VW может позвонить шольцу и сказать - недовольны твоими действиями. а ты привык к рабовладельческому строю :)
сынок, ты сам то веришь в то, что пишешь?)
4 декабря 2024, 17:36
подозрительно часто он всё о западных компаниях переживает а китайцам втихаря всю сибирь отдал... кем он заслан сюда интересно.
4 декабря 2024, 17:38
пока ципсята фантазируют на тему Сибири и китайцев, зе в открытую предлагает недра незалежной. но это другое))
4 декабря 2024, 17:45
4 декабря 2024, 17:38
пока ципсята фантазируют на тему Сибири и китайцев, зе в открытую предлагает недра незалежной. но это другое))
четко подмечено)
Гость
4 декабря 2024, 17:45
Документы представь. Твоя болтовня не стоит и пени.
4 декабря 2024, 17:32
Затем и ушел
4 декабря 2024, 17:39
Человек оторванный от реальной жизни
4 декабря 2024, 18:04
Жалеет, что чекисты не успели отжать. Фольц - это ему не жигули с аурой.))
Гость
4 декабря 2024, 18:24
Завод в РФ остался, если ты не в курсе
Гость
4 декабря 2024, 19:05
Гость
4 декабря 2024, 18:24
Завод в РФ остался, если ты не в курсе
и что современный завод без ПО? куча железок. а написать новое, согласно тех процессу, которого тоже нет, некому. вот и радуйся "заводу"
5 декабря 2024, 08:47
Гость
4 декабря 2024, 18:24
Завод в РФ остался, если ты не в курсе
А толку-то?)) Земля тоже в РФ осталась. Заброшенная, заросшая сорняком, изнасилованная существами. которые себя называют - людьми.))
5 декабря 2024, 08:36
Были хорошие отношения, пока 3 года назад...
Гость
4 декабря 2024, 18:06
Тык санкции на пользу"(с) глядите какая ,гранта получилась с иконкой вместо айрбэга
Гость
4 декабря 2024, 18:20
Товарищ Путин, Вы большой ученый
Гость
4 декабря 2024, 17:48
и ни слова про ладу и автоваз:) человеку в глубинке нужна машина ... фигак ему за два мильёна ладу фигак ему цены на бензин ... и это в условиях рискованного земледелия и катастрофически малого показателя плотности населения и демографической ямы, которую же сами и продолжили копать ...
Гость
4 декабря 2024, 17:49
повезло,унесли ноги. хайнекен не успел,отжали...
4 декабря 2024, 17:49
Вторичность, не суверенность мышления!
4 декабря 2024, 17:37
Сейчас ципсёныши расскажут что всё не так. И VW феноменальные успехи, а ещё открывает в незалежной 354 заводов. Вот-вот. #cкоро.
4 декабря 2024, 17:47
А пему вы, лахтинские, все свои выs еры начинаете с фразы "Сейчас ципсёныши расскажут... "
4 декабря 2024, 17:56
о, вертухаи присоединились:)
4 декабря 2024, 18:02
4 декабря 2024, 17:47
А пему вы, лахтинские, все свои выs еры начинаете с фразы "Сейчас ципсёныши расскажут... "
Это у них утвержденный методическим пособием лахтоэталон.
Гость
4 декабря 2024, 17:41
Печально,вертухаи не успели отжать..
Гость
4 декабря 2024, 17:58
Как же Путин переживает за Фольксваген! Может в канцлеры собрался?
4 декабря 2024, 18:15
VW вернись, мы все простим!)
4 декабря 2024, 20:40
Во внешней политике более менее.Во внутренней--все во вред экологии и людям
4 декабря 2024, 20:39
Болтун.Финский залив отравили водами аэропорта пять лет назад и тишина.Разрешено травить еще.Из кремлевского Кресла.
Гость
4 декабря 2024, 17:57
Наш пострел везде поспел!
Гость
4 декабря 2024, 22:15
Интересуюсь: он ещё в своём уме или уже полностью из него выжил?
Гость
5 декабря 2024, 02:21
ПАТАМУШТА
Гость
4 декабря 2024, 17:38
Наконец то началось,теперь наверное однополые браки узаконят.
Гость
4 декабря 2024, 18:17
Жирику и Аурус понравился,мягко везли..не хуже чем на "немце"
Гость
4 декабря 2024, 17:40
с "Черкизона" ?