Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

вос.

776мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 104,24
EUR 110,20
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Помощник депутата Госдумы устроил пьяный дебош в небе

4 декабря 2024, 18:18
23 часа
Типичный представитель так называемой "власти".
22 часа
Какой депутат, такие у него и помощники.
22 часа
Вся мерзость собралась вокруг вертикали.
21 час
Это что это получается, у каждого из 450 депутатов госдумы ещё и "помощники" в каждом регионе РФ? И всех их мы кормим?
Гость
18 часов
Тихо, не поднимайте панику.
22 часа
Почему генерал Родине не защищает? Лишить и звания, пензии, и з/п
Гость
21 час
Плюсом проверить соответствие доходов с расходами его и его родственников и разницу аернуть в казну РФ.
22 часа
надо было его на маршруте высадить...
Гость
18 часов
Чумазый, ты бы лучше не раскрывал клюв.
а почему помощничка заблюрили, а остальных пассажиров спалили?
Гость
20 часов
This is фЪ
22 часа
Это не помощник. Это собутыльник Гурулёва.
Гость
22 часа
Генерал тоже выглядит не айс..может не стоит столько закидывать? хотя трезвому вероятно не в кайф
19 часов
А всё таки я верю в теорию Ломброзо.. У них же на лицах всё написано..
Гость
22 часа
Раскормили хряка.
По передку соскучился небожитель
Гость
21 час
накопи пенсию и купи надувную резиновую куклу + насос
Анна Цивилева заявила, что власти получили 48 тысяч заявок на ДНК-тесты для поиска пропавших без вести солдат ВС РФ.
22 часа
Это же надо так проговориться!
22 часа
Это даже не наш мальчик
Гость
22 часа
Что в итоге? пассажиров высадили?
Гость
18 часов
Ну что Вы..... Высадили пилотов и стюардов. А стюардессы пригодились.
22 часа
Наверное у него iphone последней модели
Гость
22 часа
Коррупция и Синька--погубят этот край..
Гость
22 часа
Просто снял маску и показал своё истинное лицо
Гость
21 час
Какие извинения? мальчик проходил проверку по всем структурам, его проверяли всевозможные СБ, кто то его утвердил. штрафик не хотите заплать за задержку рейса и пассажирам неусточку за свои ошибки? а то яком чесать мы и так в телевизоре видим что ты могёшь...
Гость
19 часов
Не удивляет. Какая страна, такие и депутаты
Гость
18 часов
"Профессор, иди сюда, выпей с нами". (с).
Гость
21 час
ну вот опять депутат исчезнет с экранов
Гость
20 часов
Он из какой -то лгбт партии, если кричит про порванное очео
Гость
19 часов
Достойный представитель своей политической партии.
Гость
14 часов
Все таки до помощника сенатора США очень даже не дотягивает.
алкоголь зло.
Гость
18 часов
......Гурулёв.
Гость
18 часов
Бизнес идея: водка "Гурулёвочка", а при нехватке денег - её заместитель - настойка "Думочка"
Гость
22 часа
а кто не пьет святоши
Пить алкоголь и быть быдлом - это разные действия
Гость
21 час
Подумаешь, дебош, депутат Рашкин совершал предумышленные убийства парнокопытных в смешанных лесах средней полосы.
22 часа
Обычный бред пьяный.Ничего особенного.Видимо чем-то обидели его.