Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кадыров подтвердил утренний удар дрона по полку Ахмата Кадырова в Грозном

4 декабря 2024, 19:21
Всего один вопрос - таки, что делает славный Полк Кадырова(ТМ) в городе-герое Грозном(ТМ)?
Гость
4 декабря 2024, 22:09
Учат стихи, разучивают гопак, примеряют вышиванки, готовятся....
Гость
4 декабря 2024, 22:10
Заливщик голосовых планок, тебя ждут. Приезжай — они тебе всё пояснят.
Гость
4 декабря 2024, 22:10
Заливщик голосовых планок, тебя ждут. Приезжай — они тебе всё пояснят.
Ти адин прихади, ми тоже адин придем.(ТМ)
4 декабря 2024, 19:23
Куратор Адам, хорошо покушав, всё проспал
4 декабря 2024, 21:18
07.10.1952, не трогайте его, он давно наград не получал, поэтому нетрудоспособен.
Гость
4 декабря 2024, 21:58
Вероятно, подумал, что это салют в его честь...
4 декабря 2024, 20:08
Это не вобла нет, просто разборки за Wildberries
4 декабря 2024, 19:28
сегодня подписал себе кадыров приговор.
Гость
4 декабря 2024, 19:28
С какой стороны летят то ?
4 декабря 2024, 19:30
Поди с Дагестана?
Гость
4 декабря 2024, 21:06
С соседнего двора.
Гость
4 декабря 2024, 19:23
а с вайлберриз что?
Гость
4 декабря 2024, 20:28
А почему они не на СВО?
Гость
4 декабря 2024, 19:49
...выставлять «на крыши объектов» пленных солдат ВСУ ... УК РФ Статья 125. Оставление в опасности Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности
4 декабря 2024, 20:18
Гость, это кроме всего военное преступление
4 декабря 2024, 19:57
100 пудов, ингуши запустили!
4 декабря 2024, 20:23
VKuser243407252, не факт.
Гость
4 декабря 2024, 21:05
Этот полк только в тик токе
Гость
4 декабря 2024, 21:32
А может это предупреждение от Сулейманова? И да, начальник его охраны будет наказан ремнём за такой прокол. Судя по вливанию в этот регион, там на каждой улице должны стоять с-400.
Гость
4 декабря 2024, 19:36
а в русскую рулетку? слабо?
4 декабря 2024, 21:52
Он в неё два раза играл и оба раза выиграл. А тебе слабо?
Гость
4 декабря 2024, 21:42
Ну......пострадавшие уже не страдают?
Гость
4 декабря 2024, 23:58
Напомните кто использовал в истории пленных как живой щит?
Гость
4 декабря 2024, 21:36
Там давеча Фадеев, который главный по СПЧ, как-то всколзь упоминул про случай избиения гражданина в сизо подростком на камеру. Это высказывание он тоже одобрит?
Гость
4 декабря 2024, 20:32
А я и не знал, что у них есть спецназ. Чудо богатыри.
4 декабря 2024, 21:51
А ты там когда последний раз был? Их спецназ Южную Осетию отвоёвывал, пока Россия не подошла.
Гость
4 декабря 2024, 22:13
Самый отважный и бесстрашный спецназ. Это - главный козырь Ажхмата!
Гость
4 декабря 2024, 21:31
Да ви чо? Куда угодна дроном ударают. Бизабразия какой, слюшай!
Гость
4 декабря 2024, 22:17
Цитата из к/Ф "Мимино": Я сейчас так хохотался!
Гость
4 декабря 2024, 21:57
Интересно, какие кары на этот раз пообещает мудрый Ахмат неверным?
Гость
4 декабря 2024, 22:53
Неточная цитата. Более точно: Куда дон угодно дон дроном дон ударяют дон…
Гость
5 декабря 2024, 03:50
Чечня вмешалась в конфликт с сво?
Гость
4 декабря 2024, 20:51
утренний удар дрона по казарме Полка полиции специального назначения (ППСН) в Грозном