Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
И снова шерсть...
Местный адвокатян нервно выдергивает свою шерсть со спины.
как можно не видеть пешехода???? сидел в телефоне упырь...
У меня вопрос. Чем 2 недели занимались менты и как их накажут за такую ИБД.
Шерстефобы, вы меня забавляете, однако. Вы сами приглашали и приглашаете их на работу, потому что в вашей стране катастрофическая нехватка рабочих. Вы сами выдаёте им скопом паспорта вашей страны. И после всего этого вы ещё и куксите носик и чирикаете о том, что их слишком много...Отсюда вопрос: вы когда уже научитесь понимать причинно-следственные связи событий и реалий, и когда, наконец, у вас заработают логика и здравый смысл, а?
То есть за три недели он и не пытался никуда сбежать в другую страну и честно ждал разбирательства в городе, а его вдруг в околоток сажают. Местного не стали бы арестовывать за такую аварию.
Как не повезло женщине, очень ее жаль.
Его по телевизору показывали. Он там отнекивался, говорил журналисту, что никого не сбивал. Типа, отстаньте от меня! А он не мог не знать, что кого то сбил. Когда наехал на женщину, то машина наверняка приподнялась с той стороны.
Пострадавшую, конечно же, жалко. Но и водятел попал: на таких грузовиках высота кабины под два метра. Сидя слева за рулем, водила просто может не видеть, что происходит справа под пассажирской дверью. Особенно при повороте направо. Если пешеходица стояла у края проезжей части, он мог её просто не видеть. А звук удара и наезд не почувствовать - там трясёт и шумно. Это не на Жигулях спящую свинью переехать... Посмотрите ролики в инете про то, как они щемят правых обочечников и толкают перед собой поперечников...
Скучно без Антишерсти, погонять даже некого. Куда это он пропал, наверное его парень с вахты вернулся... 🥱
Адвакатян тут как тут. Как же, носороги в опасности…
Адвакатян - шерсть в опасности. Кстати, ты поднял ценник на свои услуги, или твои соплеменники с тобой натурой рассчитываются?
Адвокатян сегодня нарасхват. Шерсть защищает без отдыха.
То мусоровоз в центре города даме голову размозжил, то теперь ноги… и как понять как дорогу переходить, вот за сколько они пешехода видят??? Вряд ли пешеходы прямо перед ними на проезжую часть прыгают???
ну что ни трагедия,то ишако...бы главные " герои", самого бы переехать самосвалов ру раз и не заметить