Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Силуанов заявил, что в бюджет 2025 года был заложен более крепкий курс рубля

4 декабря 2024, 23:10
4 декабря 2024, 23:17
Раньше долларом по 100 пугали, а теперь обнадеживают =)
4 декабря 2024, 23:22
Надо же, как вырос Антошка! А ведь каких-нибудь десять лет назад он ждал доллар по 30 рублей, а теперь вот ждёт по 100. Прогресс налицо!
5 декабря 2024, 00:20
А чего это он ждёт от вражьего доллара? Они же вместе с геополитиком его проколяли и предали анафеме... теперь на дружественный юань молитесь... и на рупию :-)
4 декабря 2024, 23:15
в двадцать шестом не то что василича и силуанова не станет.
Гость
5 декабря 2024, 01:00
главное не дать им безвозмездно свалить в закат израиля
5 декабря 2024, 03:45
Что-то давно не камлали про "валютные корзины". В них уже положить нечего?
5 декабря 2024, 04:30
профнепригодный прогнозист...
5 декабря 2024, 01:21
Доллар по сто рублей ожидался только в 2026 году. Антон Силуанов выразил надежду на снижение стоимости валюты в будущем. Похоже Силуанов был единственным, кто не верил в доллар по 100 в ближайшем будущем. Но он же вроде министр по деньгам. Тут либо обман, либо не соответствие.
Гость
4 декабря 2024, 23:21
😂 Помню как в 70--80ых пели также, скоро запад и США развалятся и сдохнут! Только случилось всё наоборот, СССР исчез, исполин на глиняных ногах
5 декабря 2024, 10:09
Может, ему надо усердно помолиться, как недавно предлагала министр сельского хозяйства? А вдруг, сработает?
Гость
5 декабря 2024, 01:12
А мы ждем прямую линию Путина. На экране кардиографа.
5 декабря 2024, 01:21
👍👍👍
Гость
5 декабря 2024, 12:40
Скорей бы уже...
4 декабря 2024, 23:50
Надежды юношей питают…
Гость
4 декабря 2024, 23:30
Еще, один.... оптимист.. новая форма цифрового рубля 1 Ждун.. Россия его зовет..
Гость
5 декабря 2024, 00:25
Си Лу Ан ???
Гость
5 декабря 2024, 09:18
Си Лу Мин
Гость
4 декабря 2024, 23:34
Нет воды , пускай пьют берёзовый сок , и поют песни про родину !
5 декабря 2024, 13:12
"Однако на бюджет влияют внешние факторы, в том числе — санкции." Санкции на бюджет влияют, однозначно, положительно, ибо "санкции нам только на пользу!"
Гость
5 декабря 2024, 00:44
И будет все как прежде, мы будем процветать, И мне на жизнь плохую опять начнет хватать, Понравилось мне очень все, что диктор произнес, Но у меня остался малюсенький вопрос...
Гость
5 декабря 2024, 01:41
Увеличивается только курс доллара и количество шерсти вокруг.
Гость
5 декабря 2024, 00:03
Ждёт, надеется и верит.
5 декабря 2024, 07:35
Деноминация, приди!
Гость
5 декабря 2024, 00:58
После того как правительство вступило в план ООН под названием "замещающая миграция стареющего населения"? Ну ну... Верю, верю. Пенсионный возраст же "никогда не повысят".
Гость
5 декабря 2024, 01:48
Однако, это уже звоночек. (с) М. Леонтьев
Гость
5 декабря 2024, 07:58
Фарш невозможно провернуть назад...
Гость
5 декабря 2024, 13:32
Силуанов с Набиулиной просто жалкие. Что они не делают не идут дела 🤣🥲
Гость
5 декабря 2024, 05:47
А что все так волнуются. Я, например, помню, как два раза правительство США доллар роняло. В первый раз удачно, в результате перестали покупать европейские товары. С Китаем не вышло. Китай тоже начал ронять юань. Это палка о двух концах. Проблема в том, что рубль колеблется. Не надо, чтобы он сильно рос или сильно падал.
Гость
5 декабря 2024, 07:34
Вкладывайте в доллар никогда не подводил .70% за 10 лет к рублю
Гость
5 декабря 2024, 10:14
Гость
5 декабря 2024, 07:34
Вкладывайте в доллар никогда не подводил .70% за 10 лет к рублю
А в чем смысл? Ок, 70% за 10 лет, то есть грубо 7% в год. А депозиты за 10 лет сколько дали?
Гость
4 декабря 2024, 23:24
Происшествия Куба полностью погрузилась во мрак. Остров свободы вышел из строя😂
Гость
4 декабря 2024, 23:19
С Рублем нашим крепким ничего не случится. А вот валютным вкладчикам можно только посочувствовать. Скоро ваши доллары превратятся в черепки. Только потом слезы не лейте. Вас предупреждали.
4 декабря 2024, 23:25
С вашим рублём? Конечно, ничего. Кому он на фиг нужен? Почти что по Салтыкову-Щедрину: "Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают меньше евроцента, будет хуже, если за наш рубль станут давать в мopду".
Гость
4 декабря 2024, 23:26
Да-да, давайте еще валютных ипотечников вспомним.
Гость
5 декабря 2024, 01:04
К сожалению, да... немалая вероятность, что, когда (не если - а когда) доллар станет по 200 реубулеуей, Трамп вдруг скажет - а чо это за неузауконные бумажьки у вас там? Это не наши деньги!! И все...