Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Вот и стал Несмиян востоковедом! А ведь недавно - вирусологом был! А еще политолог, специалист в теории управления и военный эксперт! Матерый!
О как! Сирийские повстанцы???? Там же террористы по официальной версии...или уже "линия...." поменялась?
« Россия ослаблена СВО» Да неужели? Вот это новость! Несменяемому только не говорите.
На Фонтанке есть любители Мюрида? Вот так номер! Или нет...
Турки две или больше труб с юга к себе теперь проведут. И забудут про Газпром...
О, и здесь лахтоногие возмущаются. По делу - ничего. Эксперт у них плохой. Несмываемого не хвалит. Правда глаза колет
А всё из за ДТП....
В нём погиб братец Башара -Басиль,которого и готовили в преемники Хафезу Асаду.
И живущий в евпропах Башарка вернулся на родину,чтобы править. А править он не умеет. И как всякий слабак прикрывает некомпетентность силовыми методами...
Астанавитесь! Ростов не резиновый
Прочитала и ужаснулись, насколько все цинично
Эксперта, тоже мне, нашли...
Главный интересант всего этого, тот, где, словами Высоцкого, "на четверть бывший наш народ". Денег дали бармалеям, они и пошли. Похоже, турки сами не ожидали от своих подопечных такого. Поняв это, всё становится на свои места...
«Крах Асада стал для боевиков неожиданностью», в первом абзаце
"Асад же контролирует территорию своего дворца и в лучшем случае какие-то небольшие локации".
Несмиян полагает, что дворец Асада взят, или у блогера в голове винегрет
Вот что газ животворящий делает !!!
ждём прояснения ситуации от Эль-Котобарсика ака AndrewBarsik - универсального специалиста по всем глобальным вопросам
а катар со своим газом? а американцы в сирии на нефтяных полях?
типа ваще не причем. охотно верим
ни одни лапотники без поддержки извне не пойдут на такие мероприятия. особенно русскоязычные медиаблогеры-узбеки внутри сирийской оппозиции.
на чью мельницу эксперт льет воду?
Анатолий Несмиян - уже смешно! Могли бы и у бомжа с коломенской взять интервью, там будут такие же глубины аналитики. И дешевле.
Давно уже понятно, что Россией в настоящее время руководят совсем не те люди, которые ей нужны.
Реджеп Тайип Эрдоган пожаловался, что в спине у РФ не осталось места для ударов.
Не ослаблена . А стратегически переформирована !
В любых неприятностях у России присутствует Турецкий след. В любых !!!
Вся эта оппозиция с 2015 года, кормится на чьи то деньги. Всем в мире в конечном итоге правит доллар. Вот кто платит девушку - тот ее и танцует. Интересов много, желающих полакомиться тоже, а хозяин один!
Брехуны из Фонтанки это ничто иное, как разносчики сплетен.