Реклама

Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как -1

3 м/с, южн

748мм

90%

Подробнее

Пробки

3/10

Реклама

Печальное зрелище. С заброшенного Конюшенного ведомства сняли баннеры

7243
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
alexadmin05 Дек 2024 в 11:26

Верните 53 трамвай, варвары!

Гость05 Дек 2024 в 11:26

Позор

kran_5e4d90f982a4f05 Дек 2024 в 11:30

фонтань скорбит..предлагаете возродить "ведомство" и конюшни? это - ЗДАНИЕ бывшего конюшенного ведомства..разницу чувствуете?

27448254905 Дек 2024 в 11:30

Слава "градозащитникам", "защитившим" памятник от реконструкции. ТакЪ победим!

Гость05 Дек 2024 в 11:31

Культурная столица

Гость05 Дек 2024 в 11:36

Конечно же, лучше потратить деньги на каток, чем на скучное восстановление здания.
Мы же так и не можем договориться, чьё это будет, да ?

Михаил Тимошин05 Дек 2024 в 11:38

Они там с ЧМ 2018 висели. Пора бы уже...

Гость05 Дек 2024 в 11:44

Надо передать Эрмитажу или другому музею и разместить там галерею картин.У Эрмитажа огромное количество полотен в запасниках находится и ему негде их размещать.

Гость05 Дек 2024 в 11:46

Нормальное новогоднее настроение

28030352905 Дек 2024 в 11:55

Благодарность за все это надо адресовать Кролику и прочим "градозащитникам".

Гость05 Дек 2024 в 12:01

Могу представить, что ждёт кресты на Арсенальной у Финляндского.

Lom05 Дек 2024 в 12:44

Надо сообщить губернатору. Он быстро справится с задачей!

Гость05 Дек 2024 в 12:59

Где же градозащитники? Или они выступают в защиту только определённых кем - то зданий?

Гость05 Дек 2024 в 13:00

Это около этих развалин будет новогодний каток? Нечего сказать, веселья хоть отбавляй.

Гость05 Дек 2024 в 13:09

"Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар. Ну вот, я так и думал. С этой стороны ничуть не лучше. А все почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод?"
(Винни-Пух и день забот")

Гость05 Дек 2024 в 14:38

как предложил вчера один одиозной лидер дайте всем пистолеты и заведите их внутрь этой разрухи

Danik05 Дек 2024 в 15:33

Губера каждый день провозить мимо этого позора на работу и с работы!
Эрмитажу? Да зачем? Они и с Биржей сколько лет справится не могут. Свое второе хранилище никак не достроят.
Еще что-то повесить на них?
Чесгря! Хочется снести и сделать сад! Ну чтоб не мучаться!)

Гость05 Дек 2024 в 16:39

Мелко, Хоботов. Вся страна сейчас представляет собой крайне печальное зрелище, а вы тут о каких-то конюшнях, однако.

Вернуться к публикации
close