Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Telegram оштрафовали на 4 млн рублей, но взыскать деньги не могут

5 декабря 2024, 10:34
5 декабря 2024, 10:38
Лол. А как там поживает взыскание секстилионов с гугла? Тоже не могут клоуны найти имущества на такую сумму?
5 декабря 2024, 10:55
Сказочные
Гость
5 декабря 2024, 10:57
Напомнило, как приставы приходили у родственника имущество искать (за штрафы непогашенные)... Квартира - родителей, машины - нет, компьютер - тёщи, телефон - потерял... работы - тоже нет... Есть штаны, майка и стоптанные кеды...
5 декабря 2024, 11:54
В квартире при желании можно сделать обыск.техника изымается вся вне зависимости кому телефон потерял стоптанные кеды поедут искать. Схема устарела,к сожалению И теща будет орать что из-за своего компутера вызвали на опрос
Гость
5 декабря 2024, 10:55
Вот беда-то. Не смогли найти у мессенджера имущества, на которое можно наложить арест. Представляю состояние ответственных лиц: мессенджер есть, а имущества нет. Как такое может быть?
5 декабря 2024, 13:01
Добились, что многие значимые интернет компании физически ушли из России, чтобы не потерять имущество.. Ну и реальный квадриллион центиллионов штрафа наложенного в России на Гугл - этому подтверждение
Гость
5 декабря 2024, 11:24
Кто-то нарыл, составил протокол, кто-то провёл через всё инстанции до суда, канцелярия регистрировала, судьи заседали, прокурорские участвовали. Выхлопа ноль, но все при работе. Кто оплатил всю канитель?
Гость
5 декабря 2024, 11:14
Офисы Телеграмм расположены в Дубае, Германии, Великобритании. Осталось только предъявить проблему, но - это международный уровень, немногим "по зубам"
Гость
5 декабря 2024, 11:18
Ну если разобраться, то какое может быть имущество у телеграмм? Если только конфисковать у всех пользователей приложения их смартфоны) А так офис не нужен, сервера тоже свои незачем покупать, достаточно арендовать на хороших хостингах по всему миру. И все, какие вопросы?
5 декабря 2024, 11:51
Хоть до кого то не дотянулись. оказывается надо не иметь имущества чтобы не быть оштрафованным. Телеграмму надо заблокировать аккаунты приставов и с гуглом объединиться чтобы телефоны не работали
Гость
5 декабря 2024, 13:19
"Во вторник, 3 декабря, суд в Москве снова оштрафовал Telegram на 4 млн рублей за неограничение доступа к запрещенным сайтам." Чет я не понял как телега может ограничивать доступ к сайтам? В моем представлении это всё равно, что попросить библиотеку ограничить доступ в кинотеатры. Или я что-то не понял, или...
Гость
5 декабря 2024, 13:44
наберите в интернете "изнасилование", добавляйте описание, и сразу будет на любой запрос чего хотите. Что? огранил кто?, а сколько там предложений!, и что? взыскали за такое или убрали такое?
Гость
5 декабря 2024, 15:55
Не смогли найти имущества... Получается, серверы телеграма расположены за пределами РФ во вражеских странах? И чем телеграм в этом плане лучше ватсапа?
Гость
5 декабря 2024, 18:53
новость пустая, всем плевать на ваши штрафы как и на орешнеГ
Гость