Реклама

Сейчас

-16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -20

2 м/с, с-з

758мм

86%

Подробнее

Пробки

5/10

Реклама

Автобус с пассажирами устроил ДТП на Парнасе. Видео

11341
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Kirill7705 Дек 2024 в 11:59

это что ж за удар-то был в таком случае, что стекло разбилось?

Yuorik05 Дек 2024 в 12:04

Это ДТП с автобусом не последнее…

VKuser1533535505 Дек 2024 в 12:05

Иностранные специалисты они такие, даже не знают что такое стояночный тормоз)))

Гость05 Дек 2024 в 12:10

Пересадили с маршруток на бирюзовые автобусы, а привычки у абу-водителей остались….

Гость05 Дек 2024 в 12:18

не водители а мальчики чюрбанчики

Гость05 Дек 2024 в 12:19

Маструрбек поехал?

Гость05 Дек 2024 в 12:20

Это вам не по кишлаку гонять, нужен опыт!

Гость05 Дек 2024 в 12:24

Вот мне интересно почему на новых автобусах и грузовиках нет обязательной установки системы автоматического аварийного торможения? РФ в каком веке живёт?

Гость05 Дек 2024 в 12:28

Что - то с автобусами у них не ладится. Зато на велосипедах классно гоняют по дворам, от помойки к помойке.

Гость05 Дек 2024 в 12:40

Сколько ещё должны сломать городских автобусов и покалечить людей бывшие водители маршруток прежде чем комитет по транспорту наконец увидит эту системную проблему и начнет решать этот вопрос с фирмами-подрядчиками? Это же безобразие, постоянные аварии по вине водителей автобусов, сколько это будет продолжаться!!! Сколько резонансных аварий уже произошло в Санкт-Петербурге с автобусами, очевидно, что этот вопрос требует незамедлительных, серьезных мер, почему они до сих пор не приняты к фирмам-подрядчикам, допускающим подобные аварии!

Гость05 Дек 2024 в 12:57

Судя по видео, все двери закрыты.
Вероятнее всего, специалист опять ручками не то что надо теребонькал. :))

инкогнитто05 Дек 2024 в 12:57

Вест сервис (питеравто) жжот!!! Упёрся в поребрик и газель- а до этого скакал по поребрикам и брал на таран газель... Ну впрочем как всегда "наш автобус почти успел завернуть в парк с правого ряда"... А если бы дверь закрылась то машина бы автоматически встала на ручник? Зачем вообще ставить на ручник после посадки пассажиров???

tigr05 Дек 2024 в 13:18

В СССР чтобы работать водителем автобуса надо было 5 лет отработать на грузовых машинах а сейчас после курсов и на автобус отсюда и все беды.

Maik505 Дек 2024 в 13:31

Возомнил себя бульдозером.

Гость05 Дек 2024 в 15:27

А может быть водителям надо не по телефонам говорить,а следить за дорогой и за обстановкой на дороге.

Гость05 Дек 2024 в 16:33

Да пересели с телеги в арбу, где их набирают?

Гость05 Дек 2024 в 16:36

Напоминаю всем шерстефобам, что на сегодня в Петербурге и его области требуются около 5000 водителей фур и общественного транспорта. Так что слезайте с ваших продавленных диванов и вперёд за баранку. Ах, не хотите? Тогда молча принимайте реалии такими, какие они есть. И-точка.

28208891905 Дек 2024 в 16:39

Пока подобное не начнут приравнивать к террактам и наказывать по всей строгости будет только хуже.

Гость05 Дек 2024 в 22:34

Потому что надоели с вашей шерстефобной чушью. Если не желаете иметь рабочих мигрантов, тогда идите и делайте те работы, которые делают они.

Вернуться к публикации
close