Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как -2
4 м/с, южн
748мм
90%
Пробки
3/10
Еще один прямолинейщик... У них там что, эту прямую линию выдают как награду за воровство? Ведь кроме глумления над народом там более ничего нет.
ну этого точно чем-то подкармливают дома
Расскажи нам,как мы хорошо при тебе живем.
Все пляшут и поют,в каждом дворе машина.
Но жалобы все равно будут писать тут в каментах. Традиция такой. Не там линию открыл.
"конкретные решения" по прочтению сообщений жителей на своей странице: пометить как спам, удалить, добавить с черный список
На его странице в ВК блокируют каждого, кто не доволен состоянием города. Будь то ЖКХ. кап ремонт, уборкой снега и т.д.
А что значит "Прямая линия"? Заранее подготовленные ответы на заранее подготовленные вопросы, среди которых не будет актуальных?
Да нет, будет в ответ, что это все важно и нужно. И "мы вас услышали". Конкретики не будет. Или заготовочки для прессы подбросят. Реальные проблемы никто решать и не собирается, это понятно.
он меня забанил давно...
как отправить вопрос?! ))))
губернатор Беглов всех кто неудобные вопросы задавал в ВК банил нещадно...
остались проверенные! От них подвоха ждать не стоит... (а жаль).
У диванных маргиналов вопросов нет. Они задают вопрос и сами себе на него отвечают. И иногда диван скрипит
Там в открытую трут неугодные вопросы. Мой вопрос про КРТ был удалён в течение 3 минут. Это просто позор какой-то.
Там кремлевский пул журналистов, тут смольнинский пул.
Вопросы есть, их немного.
Когда на отдых?
Когда 89 станций метро?
Хватит застраивать город!
Где парки и сады?
Хватит тащить сюда рабов из Средней азии.
Когда людям инопланетяне будут нормально платить и дадут нормально жить?
Вопрос всего один - когда город будет жить по законам РФ, а не по традициям бакинского базара?
Бегловский метрокрюк от Ветеранов в Экспофорум
должен быть отменен. как грубая ошибка.
Жителям Красносельского и Петродворцового районов нужно метро.
На каждый заранее заготовленный вопрос то есть?
"Ответ будет дан на каждый вопрос"
Утвержденный список вопросов будет выдан каждому, кому позволят их задать.
Когда в Баку?
в парке Авиаторов не освещена __ _Скейтплощадка !!! а забор вокруг парка нужнее?
И сколько заплатят тем, кто это будет слушать?
На любой ваш вопрос, мы дадим свой ответ:
У нас есть пулемёт, а у вас его нет..(с)
Главный вопрос: можно ли надеяться, что Беглов останется и на следующий срок? При нём в городе спокойная и стабильная обстановка. Горожане с уважением относятся к нему и обязательно выберут ещё раз.
Забанили меня на странице, типа, Беглова аж в первые же дни. А когда я отправили ему письмо на электронный адрес с вопросами, "за что и почему", мне пришел ответ, что данный ресурс (в ВКонтакте), не является официальной страницей Беглова.