Дороги, это конечно, хорошо, особенно если не съезжать с федеральных трасс. А как быть примерно с 6 тыс. мостов, находящихся в аварийном и предаварийном состоянии?
Гость
5 декабря 2024, 15:50
По ним-то он не ездит. И о мостах ему не докладывают. Он только о Крымском слышал...
Т-с-с! Не подсказывайте им следующий "национальный проект" ;)
Финансирование мега-космоплана "Федерация" для полетов по маршруту "Москва - Туманность Андромеды - Новые Васюки", с промежуточной парковкой на Марсе - вроде никто еще не отменял, спросите Рогозина.
Местами стали лучше... Местами - хуже...
Те, что стали лучше - часто платные. Причем тарифы на проезд зачастую превышают американские... Даже после девальвации ноябрьской..
А вот в Германии дороги платные только для грузовиков... В Великобритании, Швеции - платные только некоторые мосты/тоннели... Но зачем нам на проклятых капиталистов равняться?!
Гость
5 декабря 2024, 15:12
Субъективно, дядь вов. По твоим ощущениям. А объективно у нас асфальт поверх снега зимой кладут.
Гость
5 декабря 2024, 15:15
Про инфляцию лучше полгода назад хвастался ,наверное весь ковид .
Сейчас с инфляцией все плохо ,на дороги перешел .
Когда скажет ,что за все годы его правления доходы граждан яры хуже чем таковые в США и ЕС?
Гость
5 декабря 2024, 18:00
И отечественные автомобили, также как и дороги лучше стали...
Гость
5 декабря 2024, 15:35
Особенно "хороша" дорога Кострома-Шарья-Киров. Рекомендую.
Гость
5 декабря 2024, 16:59
Было дело...Проезжал в позапрошлом году..Таких наплывов и вспученностей не встречал раньше...Что, до сих пор не загладили ?
Федерального значения дорога Санкт-Петербург - Мурманск, после Жихарево по одной полосе движения в каждую сторону - это нормально? А в сторону от этой дороги отъедь - одни направления, а не дороги.
Гость
5 декабря 2024, 20:31
".. сообщил об этом на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам."
- всё-таки - как был, так и остался завклубом, "недо-конфераньсье". Что-бы не говорить, лишь-бы быть в центре внимания. Военным он рассказывает, сколько врагов уничтожено (хотя казалось-бы - это они ему должны об этом докладывать), министрам экономического блока - рассказывает о экономических достижениях в РФ (даже если это "отрицательный рост рубля"), ответственным за ЖКХ - рассказывает о том, сколько ветхого жилья отремонтировано и т.д. ....
" Чем он занимается? Тем, что он снимается!"(с)
Может он просто талантам Зели по непринужденности поведения "в кадре" обзавидовался, потому и "начал"?
Пусть наведут порядок с установкой знаков.Через каждые 50 метров понавтыкают ограничений.Ехать невозможно из за этой чехарды.Раньше было город 60 загород 90 и не надо ничего лишнего придумывать.
Гость
5 декабря 2024, 20:40
Государство в 2025 году планирует собрать штрафов, в т.ч. за нарушение ПДД - заметно больше, чем в нынешнем. Деньги понимаш, нужны, на нее, на 5 букв, или на три буквы, кому как нравится называть. Так знаков станет больше. Интересно, когда они додумаются массово ставить знаки, противоречащие разметке и друг-другу?
Только так мы сможем победить этот мерзкий запад, с его логикой, рационализмом, и гадкими правами человека.
Гость
5 декабря 2024, 16:22
Конечно лучше стали. По крайней мере в европейской части России - все неплохо. Летом на машине поездили по региональным дорогам - Владимир , Суздаль, Нижний Новгород, Липецк, Тамбов . Отличные везде дороги. Одна только в тамбовской области попалась вся в ямах - но там реально через поля навигатор повел, типа так короче )
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
вос.
753мм 95%Путин: дороги в России за последние 6 лет объективно стали лучше