Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин разрешил иностранным покупателям платить за газ не через Газпромбанк

5 декабря 2024, 20:00
5 декабря 2024, 20:21
Ну и в чём тут польза от санкций? Что бы придумать такого...
Гость
5 декабря 2024, 20:31
мёрзни хвост, терпи красавица и т.д.
Гость
5 декабря 2024, 23:05
поменяй ник на "польза санкций", у него хороших бекграунд, уже два раза блокировали, кхе кхе
5 декабря 2024, 23:13
Гость
5 декабря 2024, 23:05
поменяй ник на "польза санкций", у него хороших бекграунд, уже два раза блокировали, кхе кхе
Я не для того с "Пользы санкций" на "Гадюкино" ник менял, чтобы обратно возвращаться. Нельзя дважды войти в одну реку, это только по граблям в России по кругу ходят. )))
5 декабря 2024, 20:36
таки эти вечные понты и пальцы ровно до тех пор пока взрослые дядьки из-за океана не шевельнут пальцем и все эти надутые щеки мигом сдуваются.
5 декабря 2024, 20:11
Ну вот уже заднюю дали.
5 декабря 2024, 23:32
заднюю одна армянка любит давать
Гость
6 декабря 2024, 02:34
Новый порядок оплаты экспорта российского трубопроводного газа, введенный после наложения на Газпромбанк американских санкций, отличается тем, что теперь покупатели будут платить за него сразу в рублях, разъяснил банк. В прежней схеме иностранцы платили за газ в валюте, а ГПБ при получении конвертировал ее в рубли, после чего обязательство по оплате перед поставщиком - "Газпромом" - считалось исполненным. Теперь иностранцы будут платить рублями, пояснили в банке. "Газпромбанк больше не осуществляет содействие иностранным покупателям в конвертации иностранной валюты в рубли в целях расчетов за природный газ. Обязательство по оплате поставки природного газа считается исполненным иностранным покупателем с момента зачисления на открытый российским поставщиком в Газпромбанке рублевый счет средств в рублях", - говорится в комментарии финорганизации.
5 декабря 2024, 20:35
Да по барабану... скоро все в рай попадут...
5 декабря 2024, 20:21
Бартер что ли?
Гость
5 декабря 2024, 23:04
ну что подведем итоги сегодняшнего дня, ты написала 48 комментариев, один вопрос почему не 50 ?
6 декабря 2024, 14:26
Гость
5 декабря 2024, 23:04
ну что подведем итоги сегодняшнего дня, ты написала 48 комментариев, один вопрос почему не 50 ?
Аноним завались
5 декабря 2024, 20:17
таки что-то случилось с газпромбанком?!
5 декабря 2024, 22:22
Никаких принципов, как блоха на сковородке раскаленной мечется под санкциями.
Гость
5 декабря 2024, 20:02
А разговоров-то было
5 декабря 2024, 21:01
Хоть тушкой, хоть чучелком...
5 декабря 2024, 20:19
Ой,акак же незыблемость решений :) и суверенные расчеты. Долларов не стало хватать так они же никому не нужны. песков вон в теньге получает сказал Нужны баксы на кривляния и форумы-людоеды из Африки все сожрали
Гость
5 декабря 2024, 20:14
Если через 2о лет Путин уйдет,то санкции будут еще лет 50.
5 декабря 2024, 23:35
А если не уйдет, тогда сколько?
Гость
5 декабря 2024, 20:45
ну и много найдется банков, желающих стать "уполномоченными" и повторить судьбу ГПБ?
5 декабря 2024, 20:50
Прогнулся штоле?
Гость
5 декабря 2024, 21:19
не, ударился в нацпроекты, новая фишка
Гость
5 декабря 2024, 20:26
Так ещё, глядишь, и ласты склеит...
5 декабря 2024, 20:13
алмазо-рупии номинируйте криптовалюту в алмазах
Гость
5 декабря 2024, 21:23
Нравится, не нравится, терпи моя газпромбанкица!
Гость
5 декабря 2024, 21:51
Красавчик, можно гордиться президентом