Сейчас
-14˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Ясная погода, Без осадков
Ощущается как -17
0 м/с, штиль
760мм
90%
Пробки
7/10
Лавров иди на пенсию
Наконец то началось,теперь будем расширяться для внуков.
/Российская Федерация, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединённые Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины/.
И всё? То есть только в НАТО нельзя? Кто-то что-то не договаривает.
Ну допустим, подпишется Украина что не будет вступать в НАТО. Но что помешает ей потом передумать? И что помешает потом России передумать? Все эти договоры - филькина грамота. Уже был договор России и Украины, в котором стороны признавали границы друг друга. Новые договоры будут столь же обязательны.
если бы не Лавров...как вы сумеете его осуждать....диваны
А когда морковка с капустой опять будут расти в Ленинградской области? Вы чё там вообще что ли?
Переизбрать!
Риббентроп в гостях у Карлсона. Цирк.
интересно, а в чём суверенность государств?
"Договоры с Россией не стоят и бумаги, на которой они написаны..."(с)
Я в курсе, что есть и продолжение фразы. Но данные времена - \это уже не времена Отто Фон Бисмарка.
А что там понимать? Это положение называется полная капитуляция. И других опций не осталось. Это юридически. Люди не поймут и не простят. Только так.
А модет еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Условия? Миллион долларов и вертолёт?
Ну что вы набросились на Лаврова. Это его работа. Возможно она ему самому последнее время не нравится, но он продолжает её делать. Молоко за вредность должен получать!
Лавров заявил, что Россия была готова войти в группу стран, которые бы предоставили гарантии коллективной безопасности Украины.
Ну да, после 24 февраля 2022 года гарантии от России выглядят издевательством. ООН , куда входит Россия, тоже гарантироава незыблемость границ государств.
Ну, если Украина не согласна на эти условия, то пусть уже начинает бусифицировать восемнадцатилетних, как от нее требует Запад.
За сутки можно решить этот вопрос. Стоит отметить что наша позиция ясна!
про вступление Украины в Евросоюз ни слова, про нацистов и якобы запрещение русского языка в Украине ни слова. а, на секундочку, это были основные "причины" начала антиукраинских действий в 2014-м и 2022-м.... у кого-то амнезия или попросту - маразм.
И финляндия пусть выйдет. За фейри страшно ездить
когда цели будут достигнуты, нужно бы подсчитать все затраты на достижение этих целей.
Не превысят ли они стоимость всех целей?
Очень мягко отвечал, это лайтовый заход к Трампу. А вообще, похоже все может закончиться только капитуляцией ибо украинское теперешнее руководство не договороспособно, делают по несколько противоречивых заявлений в день, когда западная конъюнктура начинает меняться и очевидно ничего соблюдать не будут.
Как там зять поживает, Александр Винокуров который? Муженек Екатерины Сергеевны? На передовой надеюсь? Голова обвязана - кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой траве?
Боятся ,вот и условия выдвигает, нажили врага на долгие года ,вот и вся политика кремля сколько людей отправили на небеса ,когда нибудь в будущем будут говорить о геноциде Украины, когда нефть и газ не очень востребованы будут ...