Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Сергей Лавров дал интервью Такеру Карлсону. Собрали главное

6 декабря 2024, 03:43
6 декабря 2024, 11:05
Главное печенеги и половцы, остальное не очень....
Гость
6 декабря 2024, 11:20
Вот, вот... лишь бы западных партнёров не обидеть
Гость
6 декабря 2024, 20:30
Окончание немного поменять и будет точнее... : ГлавнЫе печенеги и половцы, остальнЫе не очень....
Гость
7 декабря 2024, 16:32
Гость
6 декабря 2024, 20:30
Окончание немного поменять и будет точнее... : ГлавнЫе печенеги и половцы, остальнЫе не очень....
Загадочно...
6 декабря 2024, 10:27
Это тот, который говорил: "Россия никогда не нападет...?" Он думает, про это все забыли?
Гость
6 декабря 2024, 10:46
Они врут. Врут всегда и везде. Даже там, где можнт не врать
6 декабря 2024, 12:35
на склоне холма, так Россия и не нападала, Россия дала защиту и денацифицирует заражённую территорию и демилитаризирует агрессора.
6 декабря 2024, 12:50
6 декабря 2024, 12:35
на склоне холма, так Россия и не нападала, Россия дала защиту и денацифицирует заражённую территорию и демилитаризирует агрессора.
Завались!
6 декабря 2024, 09:29
Интересно, а после каких событий финны повернулись к Гитлеру? хм..
6 декабря 2024, 11:17
Ты уже тоже к нему повернулся?
Гость
6 декабря 2024, 11:27
После этого и ты повернулся
Гость
6 декабря 2024, 11:53
они всегда были к Гитлеру повёрнуты
7 декабря 2024, 01:12
Новая функция на Госуслугах - записаться на интервью с Такером Карлсоном
6 декабря 2024, 08:13
а что сделал министр иностранных дел для предотвращения того, что происходит сейчас? водяру попивал и матерился?
6 декабря 2024, 12:26
забыл все, «ты всё забыла, Наташа!»
Гость
6 декабря 2024, 12:39
6 декабря 2024, 12:26
забыл все, «ты всё забыла, Наташа!»
Красиво красиво 👏
Гость
6 декабря 2024, 12:56
По твое что должен был стоять и просить о пощаде,а так то все методы попробовали,но как говорит президент,нас не услышали.Это ты забывчивый,забыл все,а может и не знал ничего.
6 декабря 2024, 10:12
Вот нравятся мне наши политические ток-шоу: соберутся несколько евреев из разных стран, разбавленные парой армян, и давай переживать за судьбы русского народа.
Гость
6 декабря 2024, 10:45
Если бы русский народ переживал за свою судьбу, то не допустил бы власти несмываемого над собой
Гость
6 декабря 2024, 11:36
Гость
6 декабря 2024, 10:45
Если бы русский народ переживал за свою судьбу, то не допустил бы власти несмываемого над собой
Тебя папа или мама так называли?
Гость
6 декабря 2024, 11:36
Гость
6 декабря 2024, 10:45
Если бы русский народ переживал за свою судьбу, то не допустил бы власти несмываемого над собой
Какался в детстве?
6 декабря 2024, 06:45
Обратили внимание на фото-лавров все больше похож на Фрекен Бок))
Гость
6 декабря 2024, 07:19
Ку-ку мой мальчик
Гость
6 декабря 2024, 13:05
Посмотрим на твои фото в 74. Хотя терзают меня смутные сомнения что ты столько протянешь.
Гость
6 декабря 2024, 13:35
Влюбился?Он не по этой части,да и стар уже,обрати внимание на Макрона,может договоритесь.
6 декабря 2024, 10:44
гендерно-нейтральные туалеты есть или нет?
Гость
6 декабря 2024, 20:00
Я из Израиля. Работал в большой фирме, много глубоко верующих сотрудников. Нету мужских и женских туалетов. Есть большой туалет для всех - без писсуаров, только закрытые кабинки. Разумеется чисто, в каждой кабинке разовые бумажные покрышки на сидение унитаза. Автоматическое дезодоривание воздуха. Бумага, мыло никогда не кончалось. Каждые два часа уборка. Вот это называете гендерно-нейтралным?
Гость
7 декабря 2024, 16:31
Гость
6 декабря 2024, 20:00
Я из Израиля. Работал в большой фирме, много глубоко верующих сотрудников. Нету мужских и женских туалетов. Есть большой туалет для всех - без писсуаров, только закрытые кабинки. Разумеется чисто, в каждой кабинке разовые бумажные покрышки на сидение унитаза. Автоматическое дезодоривание воздуха. Бумага, мыло никогда не кончалось. Каждые два часа уборка. Вот это называете гендерно-нейтралным?
Круто, сразу и клуб знакомств ))
Гость
8 декабря 2024, 15:41
Гость
6 декабря 2024, 20:00
Я из Израиля. Работал в большой фирме, много глубоко верующих сотрудников. Нету мужских и женских туалетов. Есть большой туалет для всех - без писсуаров, только закрытые кабинки. Разумеется чисто, в каждой кабинке разовые бумажные покрышки на сидение унитаза. Автоматическое дезодоривание воздуха. Бумага, мыло никогда не кончалось. Каждые два часа уборка. Вот это называете гендерно-нейтралным?
Во врет! 🇮🇱😄😂😆😆😀🤣🤣🤠
6 декабря 2024, 03:55
ну и каша у него в голове авитаминоз что ле.
Гость
6 декабря 2024, 06:34
Сила в Правде!!, что у тебя в голове лучше не произносить вслух, но точно не мозг
Гость
6 декабря 2024, 06:45
Гость
6 декабря 2024, 06:34
Сила в Правде!!, что у тебя в голове лучше не произносить вслух, но точно не мозг
Ночная смена лахты работает, не халявит, новенький наверное
Гость
6 декабря 2024, 08:11
Гость
6 декабря 2024, 06:34
Сила в Правде!!, что у тебя в голове лучше не произносить вслух, но точно не мозг
пук-среньк
6 декабря 2024, 17:14
Вопрос армянскому радио: - Кто такой дипломат? - Мужчина, способный убедить свою жену, что шуба ее полнит.
6 декабря 2024, 08:59
как всегда бред.
Гость
6 декабря 2024, 12:39
Лавров умнейший человек и политик. Тебе до него, как до звезды
Гость
6 декабря 2024, 12:49
Гость
6 декабря 2024, 12:39
Лавров умнейший человек и политик. Тебе до него, как до звезды
Да это местный страдалец
Гость
6 декабря 2024, 13:07
Гость
6 декабря 2024, 12:39
Лавров умнейший человек и политик. Тебе до него, как до звезды
Кому и кобыла невеста 🤣
6 декабря 2024, 07:36
Что если перговоров не будет?
Гость
6 декабря 2024, 08:42
А их и не будет. Нет повода.
Гость
6 декабря 2024, 09:26
Ну тогда до польской границы.
Гость
6 декабря 2024, 09:48
280857236,
6 декабря 2024, 09:26
....а ведь будущие историки всерьез будут ссылаться на это словоизвержение , как на источник.......
6 декабря 2024, 11:17
А по существу? Сумеешь что то сказать?)
Гость
6 декабря 2024, 11:35
6 декабря 2024, 11:17
А по существу? Сумеешь что то сказать?)
Он умеет плакать
6 декабря 2024, 12:49
6 декабря 2024, 11:17
А по существу? Сумеешь что то сказать?)
Тебе сказано: пшло вон.
Гость
6 декабря 2024, 09:17
Письма султану от рюрика передал ?
Гость
6 декабря 2024, 09:57
А где же главный вопрос про гендернонейтральные туалеты, не по людски как то
Гость
6 декабря 2024, 08:10
Риббентроп
6 декабря 2024, 12:09
минуш дош жертве ЕГЭ
Гость
6 декабря 2024, 14:33
6 декабря 2024, 12:09
минуш дош жертве ЕГЭ
тебе дош, да
Гость
6 декабря 2024, 08:59
прокаженный
Гость
6 декабря 2024, 08:50
дайте ему банку варенья и коробку печенья
Гость
6 декабря 2024, 13:37
Пусть Нуланд даёт.
Гость
6 декабря 2024, 20:50
С его доходами это его оскорбит. Вот Аурус уже более-менее.
Гость
6 декабря 2024, 04:54
Моторчик Карлсона последнее время работает только на российском топливе. Ассоциации - вжился в роль дрессировщика в зоопарке
Гость
6 декабря 2024, 13:04
Ты бы сначала зашел к нему на сайт и посмотрел у кого и о чем он берет интервью.
6 декабря 2024, 17:41
Гость
6 декабря 2024, 13:04
Ты бы сначала зашел к нему на сайт и посмотрел у кого и о чем он берет интервью.
у хасбика? у дугина?
Гость
6 декабря 2024, 20:49
Это человек Трампа, да и просто человек независимого характера. Судит как и подобает - учитывая позицию обоих сторон конфликта, а не только своей страны.
Гость
6 декабря 2024, 17:19
Лучшие силы - коты да пилаты бросились на защиту. Фонтанка подкидывает в пятницу заработок убогим. Набрали в лахту по инвалидной квоте
6 декабря 2024, 09:31
А отмена санкций?Она что,в условия не входит?
6 декабря 2024, 12:32
Леонтий, не входит, они же ввели санкции на основании событий-фейка (Буча и тому подобных). Пусть сами и разбираются со своими проблемами. Нас не напрягают санкции.
Гость
6 декабря 2024, 20:54
Карлсон над санкциями не властен.
7 декабря 2024, 01:10
6 декабря 2024, 12:32
Леонтий, не входит, они же ввели санкции на основании событий-фейка (Буча и тому подобных). Пусть сами и разбираются со своими проблемами. Нас не напрягают санкции.
"Нас не напрягают санкции." - Уже на натуральное хозяйство перешли ?
8 декабря 2024, 11:46
Армянское радио спрашива: — В Программе КПСС записано, что к концу текущей пятилетки каждая советская семья будет обеспечена отдельной квартирой, к концу следующей пятилетки у каждой семьи будет холодильник, ещё через пять лет — телевизор, а к построению коммунизма у каждой семьи будет вертолёт. Спрашивается: зачем вертолёт? — А вот вы представьте себе, например, что где-нибудь в Одессе или Москве в продажу вдруг выкинули копчёную колбасу….
Гость
6 декабря 2024, 09:16
если бы у меня было несколько лишних миллионов долларов - карлсон бы и у меня интервью взял, в самом лучшем свете выставил бы меня перед всем миром...эх...
Гость
6 декабря 2024, 08:33
Как всегда, вменяемые читатели прочли, и молча осмысливают. А комментируют те, у кого как раз в голове каша, вместо того, что в ней должно быть по природе человеческой.
6 декабря 2024, 09:08
Вот и вам каша помешала молча осмыслить.
Гость
6 декабря 2024, 09:34
Нашли мудреца. Это тот которой называл Талибан "хорошими ребятами". Там осмысливать нечего. Разве что, количество лжи. Но это осмыслить трудно.
Гость
6 декабря 2024, 09:53
У них не каша. У них ненависть к русским....братья - они такие.
Гость
6 декабря 2024, 19:36
Английский, конечно, у него позорный. Ну как так можно - хуже Бората!
Гость
7 декабря 2024, 15:25
Ну не хуже, чем у Мутко.
Гость
6 декабря 2024, 20:33
В мультике про Карлсона Лавров тоже был. Там был изображён телевизор, в котором говорила голова, похожая на него.
Гость
6 декабря 2024, 05:20
Карлсон залетел к Риббентропу. Цирк !
8 декабря 2024, 13:24
А почему интервью только Карлсон берет ?Никому больше не дают, не доверяют, никто не хочет больше взять? Что за импортный чудо репортер?
7 декабря 2024, 12:32
Если не хотите, зачем завели этот разговор?
Гость
6 декабря 2024, 16:12
Шанта́ж (фр. chantage) — угроза... с целью вымогательства чужого имущества ...
Гость
6 декабря 2024, 19:40
В этом интервью Карлсон оказался на коне))
Гость
6 декабря 2024, 06:05
Хороши эти братья и сестры, нечего сказать
7 декабря 2024, 11:47
а о себе что скажете?Или нападать с оружием на соседей- это норма?
7 декабря 2024, 14:47
вам-то чем не угодили?Сами вы пришли с оружием, убивать- и они же виноваты???
Гость
7 декабря 2024, 16:18
Действительно, они же 8 лет до этого кого надо убивали, тут все ОК...
6 декабря 2024, 07:32
чухонцы реально в душЕ фaшики еще те всегда были.
6 декабря 2024, 12:47
Рот свой закрыло!
6 декабря 2024, 12:50
6 декабря 2024, 12:47
Рот свой закрыло!
RR_1978, скакнул? лови жeлyдь
Гость
6 декабря 2024, 14:34
6 декабря 2024, 12:50
RR_1978, скакнул? лови жeлyдь
засунь себе желудь туда, откуда достал
Гость
7 декабря 2024, 21:18
Хотим, не хотим. Сказано в рай - значит в рай.
Гость
8 декабря 2024, 11:32
Я тоже соберу главное: 1) у них шизофрения. то одно говорят, то другое. то бахнем, то не бахнем. 2) Принципиальная Договоренность достигнута, объявят под праздники, но санкции не снимут. а значит: 3) Уровень жизни продолжит снижаться 4) Будут мстить и гадить по мелкому, и гибридные и прочие кибер атаки усилятся. в разных точках Земли. Финляндии приготовиться. 5) Интервьюируемого готовят в преемника, во всяком случае кандидат №1
Гость
8 декабря 2024, 20:17
Дали, ну и ладно.
Гость
9 декабря 2024, 03:35
Да какое там главное - игого одно.
Гость
6 декабря 2024, 10:50
Зеленский струхнул давать интервью Такеру Карлсону. В добавок еще и британцы и белый дом ему это делать запретили.
Гость
6 декабря 2024, 11:50
Зачем Зеленскому позорится? Он дает интервью на любых каналах в каких захочет странах.. Это кремлёвские при помощи "карлсончика" имитируют, что они интересны кому-то за границей... Если бы не советское ЯО, которое Украина и другие страны опрометчиво передала РФ, Россию вы вообще никто не воспринимал серьёзно... Как пел Шнуров: "...мы по территории велики, а в остальном - наоборот..."
Гость
7 декабря 2024, 12:09
Посмотри список других интервьюируемых Карлсоном, не каждый хочет в нем оказаться
Гость
9 декабря 2024, 03:38
какие познания о мировой закулисе!
Гость
6 декабря 2024, 12:37
Они всю эту правду сказанную Сергеем Лавровым, ранее слышали от Владимира Владимировича, но ничего с их стороны не изменится не в лучшую сторону, не положительно для России, не важно кто у власти республиканцы или демократы, они очень хитры, они будут улыбаться, они затаятся, но они никогда не расстанутся с идеей уничтожения России и завладения ресурсов, всё, это поглотители , просто коса нашла на камень
Гость
6 декабря 2024, 13:53
Вы правы, ничего не изменится. Вывод только неверный - теперь уже точно дожмут.
Гость
6 декабря 2024, 14:35
очень хорошо, а теперь пройдемте в палату
7 декабря 2024, 12:45
ВВП готов воевать до последнего россиянина! Ему скучно одному в рай, а ведь скоро уже
Гость
6 декабря 2024, 13:58
А то что, Путин предупреждал, не нарушать красные линии и водили за нос несколько лет и в это время обстреливали Донбасс по мирным жителям, это всё нормально ?
7 декабря 2024, 08:46
каки-какие линии? Красные? нет.Коричневые- видели, а красных-не-а...
Гость
7 декабря 2024, 12:07
Ой надули ироды!
Гость
6 декабря 2024, 14:37
Если это переговоры,то по санкциям ,это слабая позиция России
6 декабря 2024, 16:12
Сегодня у цир будет клюквенный вечер. Столько мисок с клюквой за один день заработать и всего лишь на одном интервью. Радость то какая.
Гость
6 декабря 2024, 11:26
Молодец
6 декабря 2024, 14:00
Ожидаемо ципы перевозбудились.
Гость
6 декабря 2024, 17:18
Второй раз отмечаешься, при дурь. Неужели тоже заплатят?
Гость
6 декабря 2024, 11:51
Ну тут смотрю йододефицитным в комментах раздолье ))) Ну а хотя... больше -то ничего не осталось.... Резвитесь
Гость
6 декабря 2024, 05:38
Ну и молодец. Есть такая работа интервью давать. Не завидуйте.