Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Там, где мои умения будут наиболее полезны для страны». Смирнов, кресло которого занял Хинштейн, сообщил о новой службе

6 декабря 2024, 07:34
6 декабря, 08:05
наконец-то пилить поставили))
6 декабря, 09:58
вот тебе и 70% на выборах. на фига этот цирк с выборами?
6 декабря, 08:40
В 2014 , будучи депутатом Госдумы от "Единой России", Хинштейн устроил пьяный дебош на борту самолёта "Мин.Воды-Москва", соратники из полиции всё замяли.
6 декабря, 10:36
А как же выборы народные? Ведь давал предвыборные обещания? А теперь в кусты?
6 декабря, 10:05
Проработав несколько месяцев избранный губернатор Курской области в этом году, заявил, что на новом месте он будет работать ещё лучше.
6 декабря, 09:01
умения в Курске не пригодиль? так увольте его , вдруг в другом месте, тоже не пригодится?
Гость
6 декабря, 12:05
а детстве в штанишки ходил и мамку не слушался, а что следишь за его карьерой молодец
6 декабря, 09:24
А как же его '' избиратели '' ? Был же электоральный процесс ?
Гость
6 декабря, 08:04
Выходит, что выборы это просто театр для россиян? Зачем тогда вообще их устраивать, если кандидат заведом не устраивает сверху и у него нет будущего?
6 декабря, 12:06
Вообще-то Смирнова избрали жители области, более 60% голосов. С этим что делать? Какая-то нескончаемая демонстрация гражданам их ничтожества - из "центра принятия решений".
Гость
6 декабря, 09:34
сколько всем говорить, цифры кандидатам "рисует" группа поддержки кормушечки.
Гость
6 декабря, 08:35
Этот субъект не имеет управленческого опыта.
Гость
6 декабря, 09:55
Уменье воровать и пилить бюджет.
Гость
6 декабря, 09:51
Позор! Позор джунглям!!
Гость
6 декабря, 09:53
Какие у него умения?
Гость
6 декабря, 09:06
мамкины умения у него : хорошо кушать и говорить.
Гость
6 декабря, 12:57
Смирнов закончил СХИ. Вот и пусть идёт работать по специальности - свиней выращивать. Больше он ничего не умеет. Ине надо его переводить в Москву!
Гость
6 декабря, 13:27
Понятно же, что губеров не выбирают, а назначают. Не того выбрали - вот и результат. Поставили кого надо.