Сейчас
-12˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Ясная погода, Без осадков
Ощущается как -14
0 м/с, штиль
760мм
82%
Пробки
8/10
Реальная ссылка. Так сказать, "за 101 км".
Еще и в зону СВО.
Расстрельная должность.
"мы идем разбираться"))
Умный и честный мужик, в отличие например от многих наших "банко-бандитов", что умудряются выписывать кредиты пациентам в коме, инсультникам с эпилептиками, ну или постоянным "клиентам" ПНД, с галопередолами и прочими невкусными последствиями))
Утром прочитал комментарий на странице Курского ТВ, там прямо и истинно высказались, что они думают о этом субъекте.
может в предках у него кто воевал?, а? кто бы рассказал о доблестном роде Х. или его жены.
толковых не осталось?
тык по пятницам ему работать нельзя..
пусть оденется,ночью морозы..
"Это скачет Рабинович, славный русский богатырь! " (С)
всегда такое впечатление, что господин Х. вот-вот захихикает.
Карма за ютуб.
Ну всё. Трепещите. Хинштейн на раЁне.
Бедные куряне.
И ютуб не забудь оставить таким, каким взял. Должок верни. Иначе как-то нехорошо получается.
Там веселуха, там кабы и фабы падают постоянно. В Москве же скучно было.
Человек никогда никем не руководил, ничем , кроме языка не работал.....соболезнования курянам!
Очередная ошибка ВВП. Сколько ни назначал разных- всё не правильно .Бедааааа!
а хитрый Володин сразу прикинулся ковидным больным, мало ли что, он и не при чем.
не забудь семью дружочек !
Там пусть и остаётся!
посмотрите на Гос.Думу . Всех можно вывести только в одну дверь - палату № 6
дозвезделся ... это не из теплого кресла в Москве бредятину генерировать .... пусть послужит "в поле" на благо страны !
Забавный тип.Курянам понравится..
И ведь 'вертикаль' такая вся, нужен опытный ,крепкий хозяйственник а ставят балабола -крикуна. Жители региона уже осознали свои дальнейшие перспективы.
Выдвигайся.....
Задвинули балабола😁
Эта новость должна согреть селян в полях..
Типа, выходные проведу в Мск, а в понедельник первым литерным покачу не спеша в сторону соловьиного края.
Ехай на Курск.
Достаточно прочитать биографию персонажа, чтобы понять, что товарищ ни одного дня в жизни не работал. Второй Рогозин. Видимо заболтался.
У меня вопрос. А как же "всенародно" избранный г-н Смирнов?