Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Посылка с сюрпризом. Петербурженке на почте выдали боеприпасы с СВО

6 декабря 2024, 09:43
6 декабря 2024, 10:01
хороший наборчик... вернулся бы лично - ещё бы сувениров припас...
6 декабря 2024, 09:58
и это спокойно пролетело на самолете, проехало на поезде? А простых людей подвергают унизительным досмотрам?
6 декабря 2024, 10:25
"подвергают унизительным досмотрам". с этого места поподробнее
6 декабря 2024, 10:53
никакие они не унизительные. ИКД чаще всего
Гость
6 декабря 2024, 11:43
6 декабря 2024, 10:25
"подвергают унизительным досмотрам". с этого места поподробнее
В метро с рюкзаком не заходил?
Гость
6 декабря 2024, 09:46
рабочий маршрут, надо брать
6 декабря 2024, 10:38
рабочие будни русачков, жене рюкзак вместо мужа, зато с патронами
Гость
6 декабря 2024, 11:14
молодца, а на что живешь, жинка с польской трассы приносит?
Гость
6 декабря 2024, 12:59
Гость
6 декабря 2024, 11:14
молодца, а на что живешь, жинка с польской трассы приносит?
твоя мамаша приносит
Гость
6 декабря 2024, 14:59
Гость
6 декабря 2024, 12:59
твоя мамаша приносит
😆
Гость
6 декабря 2024, 11:34
Надо было оставить. С тем, что происходит, оружие и патроны явно пригодятся в ближайшем будущем.
6 декабря 2024, 10:41
Уже говорил вам: не "с СВО", а "со СВО". Вы хоть произнести попробуйте свой перл.
Гость
6 декабря 2024, 10:44
Тут всё правильно, поскольку СВО произносится как "ЭСВЭО".
Гость
6 декабря 2024, 11:42
Гость
6 декабря 2024, 10:44
Тут всё правильно, поскольку СВО произносится как "ЭСВЭО".
Умыл "педагога".
Гость
14 декабря 2024, 12:39
Гость
6 декабря 2024, 10:44
Тут всё правильно, поскольку СВО произносится как "ЭСВЭО".
Гость, на передке консерваторий не кончали и произносят как написано — сво.
Гость
6 декабря 2024, 09:51
к чему бы это? у мальчиков есть план?
6 декабря 2024, 09:57
Волонтёры , видимо, постеснялись рыться в вещах погибшего, не учли, что в рюкзаке, укладке может быть необходимый боевой НЗ, ...
Гость
6 декабря 2024, 10:25
6 декабря 2024, 09:57
Волонтёры , видимо, постеснялись рыться в вещах погибшего, не учли, что в рюкзаке, укладке может быть необходимый боевой НЗ, ...
Это БК, обычный БК. Не пытайся в терминах.
Гость
6 декабря 2024, 10:26
6 декабря 2024, 09:57
Волонтёры , видимо, постеснялись рыться в вещах погибшего, не учли, что в рюкзаке, укладке может быть необходимый боевой НЗ, ...
А что это делает в личном рюкзаке? Ты не подумало, существо. Получается любой может вывезти оттуда все что угодно, а потом продать?
Гость
6 декабря 2024, 11:44
Лихие 90=е говорили они
Гость
6 декабря 2024, 10:41
А слог то какой , а !!
Гость
6 декабря 2024, 10:06
Чего разорались? Патроны не гранаты. Могли и просто накосячить. В какой обстановке его упаковывали? Окоп - не отделение почты, где даже мухи хрючат на лету. Вещи погибшего - ковыряться в них - ну такое себе. Вот они и не стали рюкзак шмонать.
Гость
6 декабря 2024, 10:15
Открою тебе тайну. На узлах сортировки ПР есть инструментальный досмотр отправлений.
Гость
6 декабря 2024, 10:21
Оправдывайся, оправдывайся.
Гость
6 декабря 2024, 10:27
Гость
6 декабря 2024, 10:15
Открою тебе тайну. На узлах сортировки ПР есть инструментальный досмотр отправлений.
Ну и что что есть. Есть да не про вашу честь. Это рюкзак участника СВО, понял?
6 декабря 2024, 12:03
Долго совещалась с подружками, что то соседу продала, что то снесла в полицию, что не купили
Гость
6 декабря 2024, 09:56
А разве россияне там погибают? Что за фейки?
Гость
6 декабря 2024, 11:40
Вдова что-то долго реагировала на находку. Размышляла ... Но всё же решение приняла правильное, но не сразу 🥺
Гость
6 декабря 2024, 12:28
с учетом развития ситуации, нет уверенности в правильности решения
6 декабря 2024, 11:34
Ну не посмотрели. Что из мухи слона делать? Уголовное дело, понимаешь. Вещей наверное много, поэтому и не увидели, никто не проверял. Ничего необычного.
Гость
6 декабря 2024, 16:04
А пенты тем временем думают о том, как бы исхитриться, чтобы возбудить уголовное дело и привлечь вдовушку для увеличения показателей раскрываемости.