Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
Снова объясняет...
Интересно, какой опыт работы Хинштейна на прошлых должностях является порукой его успешной работы на посту губернатора?
Какой опыт руководства у бездельника и болтуна?
"...О сроках работы Хинштейна на этом посту представитель Кремля ответил, что сейчас это спрогнозировать невозможно..."
Ну, да. Зависит от прилётов.
У него богатый опыт был в гостинице в Ижевске! Даже дело уголовное возбуждали. Туда его, губернатором!
Песков, как и Гос .Дума, любит по три раза объяснять.
над хинштейном поглумились товарищи из огпу
он же пи до рок
Пусть попробует, может и получится у него.
Ну да, это не боязно комментировать)))
В установленном порядке президент четко сказал, что востребовано кризисное управление. И с учетом опыта [Хинштейна] на предыдущих должностях пришли к выводу, что его кандидатура может быть наиболее эффективной. И президент принял такое решение», — сообщил Песков.
Этот чтоль опыт ? - в мае 1999 года в отношении Хинштейна было возбуждено уголовное дело по факту использования заведомо подложных документов (статья 327 ч. 3 УК РФ
Этот "кризисный управляющий" хотя бы ларёк овощной из кризиса вывел хоть раз?
Языком "работать" в теплом думском кресле - ни образования, ни способностей, ни реального опыта не требует.
и Милонова в замы. чудная пара получилась бы. именем того чего и прочей мутотени, объявляю вас...))
одно понятно точно, на курщине не будет работать ютуб! С чем еще Санек Х разобрался за свою карьеру, я лично не припомню, популист на минималках)
Новогодний подарок курянам.
Похоже вообще не было желающих идти губернатором в Курскую область, раз выбрали такую кандидатуру. Ну и расчёт на то, что в текущей ситуации нужен просто более опытный... э... болтун - тоже очень странное решение. Зима началась, там работать надо, а не выступать с речами и посты постить.
Ощущение , что , от него все устали, вот и дали повышение, справиться, ну ладно, не справиться, конец карьере, он же вчера лично, обещал оправдать доверие..
Больше ни кто не согласился?
ярлык выдали?
со шпиёнами будет бороться .. с унутренними врагами и внешними и с этими ..как их? ...во! - со шкубентами
востребовано кризисное управление
Это на каких предыдущих должностях приобретён опыт вывода губерний из кризиса?
Кокую отрасль народного хозяйства вывел из кризиса?
"Ашнлаг" и "Кривое зеркало" перекочесали с телевизоров в российскую политику?
По молодости был активным, а потом понял смысл жизни и осел в Думе. Оплата приличная, ответственности за состояние страны никакой. Логично.
Хинштейн , по образованию журналист , а по жизни депутат .Что он понимает в жилищном хозяйстве и экономике ?
Хинштейн, профессиональный болтун, а губернатор должность ответственная. Надо решения принимать. Хотя,
Комментарии трёте.