Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

745мм 97%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Carlsberg покинул «Балтику». Российское производство датских пивоваров перешло во владение менеджмента

6 декабря 2024, 11:28
6 декабря 2024, 11:29
Так и пиво давно покинуло бутылки с наклейкой "Балтика". То, что туда разливается, никакого отношения к пиву не имеет.
6 декабря 2024, 11:31
Оно там и не появлялось, увы...
Гость
6 декабря 2024, 12:01
6 декабря 2024, 11:31
Оно там и не появлялось, увы...
Во временя Carlsberg нормальное было пиво. Обычное. Обычное массовое пиво. "Балтика" - газированная вода.
Гость
6 декабря 2024, 12:21
6 декабря 2024, 11:31
Оно там и не появлялось, увы...
Как только появилось, в начале 90-х было ничего, например 7. Но надо признать, что абсолютно все пиво в России со временем испортилось. И даже импортное, потому что его неправильно хранят, а потом весь этот "импорт" стали разливать в России. Но вкус пива очень сильно зависит от воды. Так что пиво разлитое в России никогда не будет иметь вкус оригинального. Лично на мой вкус Carlsberg так себе пиво., по крайней мере то что продавалось у нас.
6 декабря 2024, 11:33
Когда нибудь, народец ототрет наконец глаза и уши от розовой ваты, выглянет в окно и ужаснется...
6 декабря 2024, 12:15
что то ваш народец все никак не проснется. хотя условия "жизни" зе и ко создали, что Сев Корея и Афганистан нервно курют в сторонке
6 декабря 2024, 12:41
6 декабря 2024, 12:15
что то ваш народец все никак не проснется. хотя условия "жизни" зе и ко создали, что Сев Корея и Афганистан нервно курют в сторонке
А такие как ты, ответят уже по закону. УК РФ Статья 282 как минимум.
Гость
6 декабря 2024, 12:55
6 декабря 2024, 12:41
А такие как ты, ответят уже по закону. УК РФ Статья 282 как минимум.
А такие как ты не ответят - по психиатрии избежишь.
6 декабря 2024, 11:32
Проклятые либералы в 90х хоть в виде ваучера давали простому рабочему поучаствовать в распиле родного завода. А тут сразу все директору с замами.
6 декабря 2024, 11:48
Да, когда у европейца губы шевелятся он скорее всего врёт, а когда пальцы - хочет залезть тебе в карман. Даже постсоветские бандиты-комсорги лучшие международного менеджмента по стандарту ISO9000
8 декабря 2024, 21:57
так сейчас капитализм. Что вы хотели? Частное лицо купило и все
6 декабря 2024, 11:36
Попала компания в чьи надо руки (загребуки) и, возможно, пропала.
6 декабря 2024, 22:46
да, вроде, как раз они сейчас исправились. При карлсберге только ругали пиво
6 декабря 2024, 12:15
Пейте скрепную мочу, не обляпайтесь!
Гость
6 декабря 2024, 11:55
Обратили внимание--всё дорожает в разы,кроме пойла...
Гость
6 декабря 2024, 11:46
цап царап..
Гость
6 декабря 2024, 11:35
цитата--""Зачем фольксваген ушёл из России?"".....затем и ушёл,прихватив все линии,оставив стены..
8 декабря 2024, 21:58
вот, а карлсбергу так уйти не дали, и хорошо. Балтику сохранили
6 декабря 2024, 11:41
Покинули - не кинули.
Гость
6 декабря 2024, 11:31
Заводы рабочим! Земля крестьянам! Ми... ой, это не надо.
Гость
6 декабря 2024, 11:47
надоели. дайте людям пива
6 декабря 2024, 12:24
Дайте людям рому!!!
Гость
6 декабря 2024, 12:30
Тут не ловятся крокодилы и какосы не растут и даже пиво бодяжат из сивухи..
8 декабря 2024, 22:00
чего? Балтика норм варит как раз
6 декабря 2024, 11:47
Может Боллоева вернуть и нормальное пиво начнут делать, без контроля "моровой компании-лидера" почему-бы нет
Гость
6 декабря 2024, 12:44
Вам уже делают автомобили без "моровой компании-лидера". Стало же круче по сравнению с тем, что было 3 года назад, правда? Скоро вот будут делать самолеты по тысячи штук в год без "моровой компании-лидера". Всё будет. Натуральное хозяйство - это же круто. Самое то для 21 века.
6 декабря 2024, 13:17
Гость
6 декабря 2024, 12:44
Вам уже делают автомобили без "моровой компании-лидера". Стало же круче по сравнению с тем, что было 3 года назад, правда? Скоро вот будут делать самолеты по тысячи штук в год без "моровой компании-лидера". Всё будет. Натуральное хозяйство - это же круто. Самое то для 21 века.
Не очень понимаю чем китайцы хуже пролетарского полоседана, но да ладно - ни того ни другого не было. Ну а пиво до овладеванием Карлсбергом было лучше, это факт. Вам может не продавали еще. Ну вообще конечно лучше бы ознакомиться с принципами работы транснациональных корпораций, особенно в Третьем мире, и почитать как весь мир развитый пытается им вставлять палки в колёса. И да, повторю еще раз - карлсберговская Балтика дрянь, хуже уже не будет
6 декабря 2024, 22:47
6 декабря 2024, 13:17
Не очень понимаю чем китайцы хуже пролетарского полоседана, но да ладно - ни того ни другого не было. Ну а пиво до овладеванием Карлсбергом было лучше, это факт. Вам может не продавали еще. Ну вообще конечно лучше бы ознакомиться с принципами работы транснациональных корпораций, особенно в Третьем мире, и почитать как весь мир развитый пытается им вставлять палки в колёса. И да, повторю еще раз - карлсберговская Балтика дрянь, хуже уже не будет
так Боллоев сейчас директор, и варить стали хорошо
6 декабря 2024, 12:03
Скатертью дорога!
Гость
6 декабря 2024, 16:05
Все бегут как от чумы, однако.
Гость
6 декабря 2024, 13:23
Следующий шаг - переименование в "Карлсон ДСТУ" или "Напиток пенный солодосодержащий пивной".
8 декабря 2024, 21:59
с чего это? Балтика сейчас отличное пиво. И состав классический, и вкус
Гость
6 декабря 2024, 12:14
Здравствуй, Девяточка!
Гость
6 декабря 2024, 11:29
дасвидули :D